Главная » 2021 » Ноябрь » 12

02     Региональный центр выявления, поддержки и развития способностей и талантов у детей и молодежи «Вега» проведет онлайн-тестирование по ПДД для обучающихся 9-11 классов общеобразовательных организаций Нижегородской области. Пройти тест можно на сайте https://vega52.ru/ (с 9.00 до 21.00) в соответствии с графиком:

Ссылка на тест откроется в день начала тестирования:

Тест состоит из 20 вопросов. Время на тестирование — 30 минут. Все обучающиеся, прошедшие тестирование, получат сертификат участника.

Просмотров: 126 | Добавил: olya-lya52 | Дата: 12.11.2021 | Комментарии (0)

С  8 по 14 ноября 2021 года в нашей школе прошла неделя предпринимательства, с целью формирования у учащихся знаний и практических навыков по основам предпринимательской деятельности.
    Среди учащихся 5 – 7 классов были проведены классные часы на тему: «Что такое предпринимательство?». Ученики 8-11 классов, в рамках уроков экономики и финансовой грамотности поучаствовали в уроке предпринимательства на тему: «Предпринимательство в сети Интернет: виды деятельности, их преимущества и недостатки».  Ребята узнали о становлении, развитии и текущем состоянии предпринимательства в сети Интернет, о способах создания и источников дохода виртуальных предприятий, методах привлечения посетителей на их сайты. Учащимся был представлен крупнейший образовательный онлайн-марафон «Новое знание», которое организовало Российское общество «Знание», где были представлены истории успеха бизнеса в виртуальном пространстве, полезные онлайн-лекции.

Просмотров: 93 | Добавил: olya-lya52 | Дата: 12.11.2021 | Комментарии (0)

В  год 15-летия Ассоциации ЗАТО атомной промышленности мы объявляем фотоконкурс для школьников «Будущее ЗАТО».Если вы активные, творческие, спортивные и живете в одном из 10 городов ЗАТО атомной промышленности, присылайте свои фотографии, рассказывайте о достижениях в учебе, занятии в творческих объединениях или спортивных секциях своего города и выигрывайте призы.  Фотографии на конкурс «Будущее ЗАТО» можно отправить с 1 по 30 ноября в одну из трех номинаций:
• «Звезда Росатома» (для школьников, которые занимаются творчеством и делают успехи в танцевальном искусстве, вокале, актерском мастерстве и прочем);
• «Расту чемпионом» (для школьников, занимающихся в спортивных секциях);
• «Я — будущий глава» (для школьников, активно занимающихся общественной деятельностью и успешных в учебе).
Для того, чтобы Участвовать в конкурсе, нужно перейти по ссылке на страницу конкурса
https://zato.tv/contest/apply, прикрепить фотографию и рассказать о себе, заполнив для этого специальные поля. Фотографии, присланные на конкурс, мы разместим на интернет-портале zato.tv. Победителей в каждой из номинаций посетители интернет-портала выберут путем голосования, которое пройдет с 1 по 10 декабря. Трое конкурсантов, набравших наибольшее количество голосов, получат призы.
Номинация «Звезда Росатома»:
1 место — Беспроводная колонка Accesstyle Shamrock BT
2 место — Фен Braun
3 место — Акустическая система SmartBuy
Номинация «Расту чемпионом»:
1 место — Термопот Scarlett
2 место — Умный браслет Xiaomi
3 место — Рюкзак Xiaomi
Номинация «Я — будущий Глава»:
1 место — Беспроводные наушники Accesstyle
2 место — Веб-камера Defender
3 место — Сумка для ноутбука 15.6" Riva
Не упустите шанс рассказать о себе и выиграть ценный приз!

Просмотров: 96 | Добавил: olya-lya52 | Дата: 12.11.2021 | Комментарии (0)

«  Ноябрь 2021  »