Детский оздоровительный лагерь с дневным пребыванием детей МБОУ Школа №5 "Салют"

Здравствуй, лето - 2024!

Количество и сроки проведения смен

I смена - с 27 мая по 17 июня 2024 года.

График работы лагеря: ежедневно с 8:30 до 14:30.

Выходные дни: суббота, воскресенье, 12 июня.

Дети  находятся в лагере с 8.00 до 14:30 с организацией двухразового питания, без организации дневного сна. Стоимость путевки - 6000,00. Максимальная планируемая численность обучающихся в детском оздоровительном лагере "Салют" - 50 человек. Предельная наполняемость в отряде составляет: для обучающихся 1 - 4 классов - не более 25 детей, для остальных школьников - не более 30 детей.  Подать заявление в пришкольный лагерь можно будет в период с 08 апреля 2024 по 20 мая 2024 года.

Порядок предоставления путёвок в детский оздоровительный лагерь с дневным пребыванием детей "Салют"
             Зачисление в лагерь осуществляется на основании личного заявления родителей (законных представителей). При приеме на свободные места детей из других образовательных организаций города родители (законные представители) представляют следующие документы:

- заявление;

- копия свидетельства о рождении (паспорта при достижении возраста 14 лет);

- квитанции об оплате питания;

- справка о состоянии здоровья по форме.

Стоимость путевки: 6000,00 (питание).

Контактные телефоны специалистов по вопросам организации отдыха и оздоровления детей

МБОУ Школа № 5

Пешехонова Ольга Павловна - начальник лагеря с дневным пребыванием «Салют» на базе МБОУ Школы № 5 -  9-50-50

Соловьева Ольга Викторовна – заместитель директора - 9-50-52

Горячая линия работает с понедельника  по  пятницу, время: с  13:30 до 16:00

Режим дня ДОЛ с дневным пребыванием детей «Салют»

08.00 – 8.10 – прием детей

08.10 – 8.25 – зарядка

08.30 – 9.10 – завтрак

09.10 – 9.30 – линейка

09.30 – 12.50 – тематические мероприятия

12.50 – 13.30 – обед

13.30 – 14.30 – работа по плану отрядов (по отрядному плану)

14.30 – уход домой

Оздоровительные мероприятия в Детском оздоровительном лагере с дневным пребыванием детей  "Салют"

• Утренняя зарядка (ежедневно)
  • Посещение плавательного бассейна МБОУ Школы  № 7
  • Спортивные игры, эстафеты
  • Закаливающие процедуры
  • Игры на свежем воздухе
  • Инструктажи по ТБ (в течение смены)

В период пребывания в лагере дети посещают  интерактивные познавательные занятия в библиотеках МУК ЦБС им. Маяковского и  ЦБС им. А.С. Пушкина, бассейн,  мастер-классы,  экскурсии в пожарную часть,   Саровский драматический театр, участвуют в спортивных соревнованиях и эстафетах, творческих конкурсах, праздниках. Во время работы лагеря для детей организованы бесплатно занятия в школьных объединениях  дополнительного образования: «Очумелые ручки», «Art - кладовка", «ГТОшки", "Истоки", "Веселые нотки".

Педагогический коллектив ДОЛ "Салют":

- Пешехонова Ольга Павловна - начальник лагеря, образование высшее, высшая категория,  стаж работы 26 лет.

- Вишневская Ирина Алексеевна -  старшая вожатая, образование среднее специальное, стаж работы 3 года.

- Комарова Елена Леонидовна - воспитатель, образование высшее, первая категория,  стаж работы 33 года.

- Зуева Мария Николаевна - воспитатель, образование среднее специальное, стаж работы 3 года.

- Липина Ольга Юрьевна - воспитатель, образование высшее, СЗД,  стаж работы 15 лет.

- Переверзева Екатерина Александровна - воспитатель, образование высшее, стаж работы 3 года.

- Дмитриев Михаил Павлович  - руководитель кружка «ГТОшки", образование высшее, первая категория,  стаж работы 34 года.

- Казакова Нелли Наилиевна - руководитель кружка «Очумелые ручки», образование высшее, первая категория,  стаж работы 24 года.

- Медведева Лилия Алексеевна - руководитель кружка «Веселые нотки», образование высшее, первая категория,  стаж работы 24 лет.

Санитарно-эпидемиологическое заключение №52.СЦ.04.000.М.000016.05.22 от 20.05.2023

Рабочая программа воспитания для организации отдыха детей и их оздоровления лагеря с дневным пребыванием детей «Салют»

Программа ДОЛ "Салют"

Положение о лагере «Салют» с дневным пребыванием детей на базе муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Школы №5» города Сарова.

ПРАВИЛА ПРИЕМА ДЕТЕЙ И МОЛОДЕЖИ В ДЕТСКИЙ ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ ЛАГЕРЬ «САЛЮТ» С ДНЕВНЫМ ПРЕБЫВАНИЕМ ДЕТЕЙ НА БАЗЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО БЮДЖЕТНОГО ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ «ШКОЛА № 5» ГОРОДА САРОВА

Правила внутреннего трудового распорядка для работников детского оздоровительного лагеря с дневным пребыванием детей «Салют» при муниципальном бюджетном общеобразовательном учреждении «Школа №5» города Сарова.

Расписание работы лагеря

Уважаемые родители!
         В летний каникулярный период Ваш ребенок может отдохнуть не только в лагере с дневным пребыванием детей на базе нашей школы, но и получить полноценный отдых в других учреждениях организующих отдых детей и молодежи как на территории города Сарова, так и по всей России. Более подробную информацию можно получить на сайте Департамента по делам молодежи и спорта Администрации г. Саров  или по телефону 67179.

НАША ИНТЕРЕСНАЯ ЖИЗНЬ   в ЛАГЕРЕ "САЛЮТ"!

«  Март 2024  »

Обелиск