Детский оздоровительный лагерь с дневным пребыванием детей МБОУ Школа №5 "Салют"

Здравствуй, лето - 2020!

Количество и сроки проведения смен

I смена:

1-4 классы – 1 отряд 40 человек

График работы лагеря: ежедневно с 8:00 до 17:30.

Выходные дни: суббота, воскресенье.

Начальник летнего оздоровительного лагеря – Пешехонова Ольга Павловна  (тел. 9-50-50)

Дети 1- 4 классов находятся в лагере до 17:30 с организацией трехразового питания и организацией дневного сна (для детей до 10 лет).

Порядок предоставления путёвок в детский оздоровительный лагерь с дневным пребыванием детей "Салют"
1. Основанием для зачисления ребёнка в лагерь является поступление заявления от родителей или законных представителей Скачать>>>
2. Право на первоочередное предоставление путевок в лагерь с дневным пребыванием детей "Салют" имеют следующие категории детей:
- дети-сироты;
- дети, оставшиеся без попечения родителей;
- дети из многодетных семей;
- дети матерей-одиночек;
- дети, получающие пенсию по случаю потери кормильца;
- дети-инвалиды.

Стоимость путевки: 2745,00 (питание).

Контактные телефоны специалистов по вопросам организации отдыха и оздоровления детей

МБОУ Школа № 5

Пешехонова Ольга Павловна - начальник ДОЛ с дневным пребыванием детей  «Салют" на базе МБОУ Школы № 5 -  9-50-50

Соловьева Ольга Викторовна – заместитель директора 9-50-52

Горячая линия работает с понедельника  по  пятницу, время: с  13:30 до 16:00

Департамент образования

Туровская Елена Валентиновна – заместитель директора 9-55-40

Тапилина Ирина Леонидовна  -  главный специалист 9-55-41

Департамент по делам молодежи и спорта

Усов Иван Александрович - начальник отдела 6-71-79

Швалева Валентина Игоревна – главный специалист 6-71-79

Режим дня ДОЛ с дневным пребыванием детей «Салют»

08.00 – 8.15 – прием детей

08.15 – 8.30 – линейка

08.30 – 8.50 – зарядка

09.00 – 9.30 – завтрак

09.40 – 13.00 – тематические мероприятия (по отрядному плану)

13.00 – 13.30 – обед

13.30 – 15.30 – отдых

15.30 – 16.00 – полдник

16.00 – 17.30 – работа по плану отрядов (по отрядному плану)

17.30 – уход домой

Оздоровительные мероприятия в Детском оздоровительном лагере с дневным пребыванием детей  "Салют"

• Утренняя зарядка (ежедневно)
  • Посещение плавательного бассейна МБОУ Школа  № 7
  • Спортивные игры, эстафет
  • Закаливающие процедуры
  • Игры на свежем воздухе
  • Инструктажи по ТБ (в течение смены)

В период пребывания в лагере дети посещают  интерактивные познавательные занятия в библиотеке МУК ЦБС им. Маяковского и библиотеке ЦБС им. А.С. Пушкинаского, бассейн,  мастер-классы,  экскурсии в пожарную часть,  ТЭЦ, Саровский драматический театр, участвуют в спортивных соревнованиях и эстафетах, творческих конкурсах, праздниках. Во время работы лагеря для детей организованы бесплатно занятия в школьных объединениях  дополнительного образования «Очумелые ручки», «Быстрее. Выше. Сильнее", "Азбука здоровья", "Веселые нотки".

Педагогический коллектив ДОЛ "Салют":

- Пешехонова Ольга Павловна - начальник лагеря, образование высшее, высшая категория,  стаж работы 25 лет.

- Болтова Лариса Анатольевна - воспитатель, образование высшее, высшая категория,  стаж работы 32 года.

- Шнягина Екатерина Васильевна - старшая вожатая, образование среднее, стаж работы 4 года.

- Вишневская Ирина Алексеевна -  воспитатель, образование среднее специальное, стаж работы 1 год.

- Комарова Елена Леонидовна - воспитатель, образование высшее, первая категория,  стаж работы 32 года.

- Мокеева Мария Николаевна - воспитатель, образование среднее специальное, стаж работы 2 года.

- Петякшева Елена Викторовна - воспитатель, образование высшее, стаж работы 1 год.

- Хищенко Наталия Михайловна - воспитатель, образование высшее, первая категория,  стаж работы 29 лет.

- Липина Ольга Юрьевна - воспитатель, образование высшее, СЗД,  стаж работы 14 лет.

- Дмитриев Михаил Павлович  - руководитель кружка «Быстрее. Выше. Сильнее", образование высшее, первая категория,  стаж работы 32 года.

- Казакова Нелли Наилиевна - руководитель кружка «Очумелые ручки», образование высшее, первая категория,  стаж работы 23 года.

- Медведева Лилия Алексеевна - руководитель кружка «Веселые нотки», образование высшее, первая категория,  стаж работы 24 года.

Санитарно-эпидемиологическое заключение №52.СЦ.04.000.М.000036.05.18 от 10.05.2018

Программа ДОЛ "Салют"

Положение о лагере «Салют» с дневным пребыванием детей на базе муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Школы №5» города Сарова.

ПРАВИЛА ПРИЕМА ДЕТЕЙ И МОЛОДЕЖИ В ДЕТСКИЙ ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ ЛАГЕРЬ «САЛЮТ» С ДНЕВНЫМ ПРЕБЫВАНИЕМ ДЕТЕЙ НА БАЗЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО БЮДЖЕТНОГО ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ «ШКОЛА № 5» ГОРОДА САРОВА

Правила внутреннего трудового распорядка для работников детского оздоровительного лагеря с дневным пребыванием детей «Салют» при муниципальном бюджетном общеобразовательном учреждении «Школа №5» города Сарова.

Расписание работы лагеря

Уважаемые родители!
В летний каникулярный период Ваш ребенок может отдохнуть не только в лагере с дневным пребыванием детей на базе нашей школы, но и получить полноценный отдых в других учреждениях организующих отдых детей и молодежи как на территории города Сарова, так и по всей России. Более подробную информацию можно получить на сайте Департамента по делам молодежи и спорта Администрации г. Саров  или по телефону 67179 Швалева Валентина Игоревна.

«  Июль 2020  »

Обелиск