Постановление Правительства Российской Федерации от 15 августа 2013 г. N 706 г. Москва "Об утверждении Правил оказания платных образовательных услуг"

смотреть

Положение об оказании платных образовательных услуг МБОУ Школа №5 смотреть

Положение о порядке привлечения, расходования и учета добровольных пожертвований физических и юридических лиц  смотреть

Приказ департамента образования г.Саров О согласовании тарифа на платную услугу смотреть

Приказ об утверждении стоимости обучения по каждой образовательной программе смотреть

Приказ директора МБОУ Школа №5 Об открытии Школы первокласника смотреть
Приказ директора МБОУ СОШ №5 Об утверждении тарифа на платную услугу смотреть

Рабочая программа "Школа будущего первоклассника"

Информация родителям

Дополнительные  платные услуги оказываются обучающимся за рамками общеобразовательных программ и государственных стандартов на договорной основе.

Дополнительные платные услуги не могут быть оказаны взамен или в рамках деятельности по реализации общеобразовательных стандартов.

Школа предоставляет платные услуги в соответствии с Уставом.

По каждому виду платных образовательных услуг школа имеет программы утвержденные педсоветом.

Образовательные услуги не могут оказываться взамен и в рамках основной образовательной деятельности, финансируемой из средств бюджета.

информацию можно получить по телефону -9-50-55, 9-50-51, 9-50-53

• Школа оказывает платные услуги, используя свой расчетный счет. Оплата услуг осуществляется путем банковского перечисления, через квитанцию.
  • Школа оформляет трудовые отношения с работниками, занятыми в предоставлении платных услуг.
  • Школа заключает договора с родителями (или лицами, их заменяющими) на оказание платных услуг.
  • Предоставление платных услуг осуществляется на основании договора.
  • Учебные занятия в порядке оказания дополнительных платных образовательных услуг начинаются по мере комплектования групп.
  • Учебные занятия в порядке оказания дополнительных платных образовательных услуг проводятся согласно графику, утвержденному директором школы.
  • Снижение стоимости платных образовательных услуг не предусмотрено смотреть

Уважаемые родители!
Школа № 5 приглашает ваших детей для обучения в "Школе будущего первоклассника". Начало занятий с 11.11.2022г. в 9.30 ( 2 занятия по 35 минут и перемена-10 минут).
 Заявления в «Школу будущего первоклассника»  принимает секретарь школы с 12.09.2023г. Справки по телефону 9-50-50.

Договор с родителями учащихся на предоставление платной образовательной услуги  смотреть

Заявление в Школу будущих первоклассников. смотреть

«  Апрель 2024  »

Обелиск