Главная » 2019 » Ноябрь » 22

Ребята из школьной вокальной студии "Вдохновение" под руководством Птицыной Н.М. выступили в Доме Ученых ВНИИЭФ.  Наталия Михайловна подобрала репертуар совершенно неизбитых песен на разные темы. Открыл концерт младший ансамбль «Улыбка». Прозвучали песни «Проснись и пой» и «Царевна-Несмеяна». Юноши из старшего ансамбля  очень лирично исполнили песню «Мы вам честно сказать хотим». Покорили своим пением Алина Тавторкина и Настя Крылова. А Даниил Веселов с душой исполнил песню «Давай за жизнь». В следующем году наша страна отметит 75 лет Победы, и старший ансамбль проникновенно спел песни на военную тематику: «Война», «Облака», «Память». А какое красивое многоголосие звучало в песнях «Мастера» и «Уплывает пароход». Порадовало попурри на тему бардовских песен. Нет ничего важнее мира и благополучия на земле. И в заключении оба ансамбля исполнили песню «Пусть миром правит любовь». Зрители получили огромное удовольствие от выступления ребят.

Просмотров: 149 | Добавил: olya-lya52 | Дата: 22.11.2019 | Комментарии (0)

Завершающим мероприятием месячника «Засветись» стала операция «Сияй», в ходе которой, представители родительского патруля 2А класса, совместно с активистами школьного отряда ЮИД "Дорожный патруль" Маргаритой Сафроновой и Алиной Борисевич оценили состояние улично-дорожной сети вблизи образовательного учреждения с целью выявления опасных мест на маршруте движения обучающихся в Школу, а именно освещенность пешеходных переходов в вечернее время.
     Участники операции заполнили бланк, который в дальнейшем был передан в РЭО ГИБДД МУ МВД России по ЗАТО Саров, который в свою очередь, проанализировав листы всех школ, отправит информацию в городскую Администрацию, через которую будут решаться возникшие проблемы.

Просмотров: 218 | Добавил: olya-lya52 | Дата: 22.11.2019 | Комментарии (0)

«  Ноябрь 2019  »