Главная » 2018 » Ноябрь » 28

Автономная некоммерческая организация «Новое поколение» при поддержке правительства Нижегородской области ежегодно организует творческий конкурс «Голос ребенка». В этом году конкурс отмечает юбилей – он проходит в 15-ый раз. Как сообщает Татьяна Васильевна Карпова- председатель конкурсной комиссии и руководитель проекта, в этом году на конкурс было прислано более 4000 работ и только 50 детей были награждены призами. 27 ноября в Законодательном Собрании состоялась торжественная церемония подведения итогов конкурса «Голос ребенка-2018». В мероприятии приняли участие председатель Законодательного Собрания Евгений Лебедев, депутаты регионального парламента, представители правительства области, администрации Нижнего Новгорода, бизнес-структур, общественные деятели. Этот конкурс детских сочинений, рисунков, плакатов. Его цель – предоставить подростку возможность идентифицировать себя как гражданина, заявить о проблемах, взглядах, мечтах. Работы принимались по номинациям: «Ради России жить и творить», «Земля – наш общий дом», «Чтобы тело и душа были молоды», «Работа, которую мы выбираем», а также «Совет государственному человеку», приуроченной к 25-летию Законодательного Собрания.

Ученица 11А класса нашей школы Соловьева Алина участвовала в номинации «Работа, которую мы выбираем» и стала победительницей. Алина мечтает стать архитектором, поэтому на рисунке она изобразила свою будущую профессию. Одиннадцатиклассница мечтает сделать родной город красивым, современным, при этом сохранив его исторический культурный облик, обеспечив неразрывную связь между Саровом настоящим и будущим.

Просмотров: 279 | Добавил: Шкраб | Дата: 28.11.2018 | Комментарии (0)

С 26 ноября по 2 декабря на территории Нижегородской области проводится всероссийская информационная акция «Должен знать!» по профилактике ВИЧ-инфекции в молодежной среде. Всем желающим принять участие в акции предлагаем опубликовать в социальных сетях свою фотографию с табличкой #СТОПВИЧСПИД,  либо написать, почему Вас волнует проблема распространения ВИЧ-инфекции в России и мире, разместив свое мнение с хештегами: #молодежь52  #молодежь_нн  #Росмолодежь   #ТехнологияЖизни  #СТОПВИЧСПИД  #сдайтетестнаВИЧ  #СТОПВИЧСПИД52.

Просмотров: 244 | Добавил: Шкраб | Дата: 28.11.2018 | Комментарии (0)

«  Ноябрь 2018  »