Главная » 2018 » Октябрь » 11

B нашей школе yжe cтaло дoбpoй тpaдициeй нaкaнyнe Дня poждeния кoмcoмoлa, кoтopый oтмeчaeтcя 29 oктябpя, пpoвoдить вcтpeчи кoмcoмoльцeв paзныx пoкoлeний cо школьниками. He cтaл иcключeниeм и нынeшний гoд, тем более в этом году ВЛКСМ отмечает свой юбилей, комсомолу – 100 лет. Это важная дата в истории нашего государства, в жизни миллионов людей. 11 октября учащиеся 11-х классов встретились с Игорем Леонидовичем Кочанковым, который был много лет секретарем Горкома комсомола в нашем городе. Игорь Леонидович рассказал об истории комсомола, о тех людях, которые стояли у истоков становления комсомольской организации города, о том что полезного комсомольская организация привнесла в жизнь молодежи того времени. Это и стройотряды, и фестивали, и экскурсии, и лекции Общества «Знание». Игорь Леонидович отметил, что Коммунистический Союз Молодежи был уникальной, не имеющей сегодня аналогов, массовой общественной организацией молодёжи, состоять в которой было честью для молодых людей.

Просмотров: 269 | Добавил: Шкраб | Дата: 11.10.2018 | Комментарии (0)

В Нижегородской области 1 октября 2018 года дан старт месячнику по безопасности дорожного движения. Организаторы: Государственное управление  министерства внутренних дел России по Нижегородской области при поддержке Министерства образования, науки и молодежной политики Нижегородской области. Организаторы предлагают стать участником областной акции #засветись52 , а также конкурса мотивационных открыток «Знаешь и не нарушаешь!». Участникам областной акции до 1 ноября 2018 года предлагается сделать фотографию со светоотражающими элементами и разместить ее под #засветись52 в социальной сети «ВКонтакте» и Instagram. Для участия в конкурсе открыток необходимо разработать открытку, содержащую информацию или интересные факты в области безопасного дорожного движения. К участию в конкурсе приглашаются школьники 5-11 классов, творческие объединения. Подробная информация.

Присоединяйся! Участвуй и засветись!

В школе во время проведения  Месячника по безопасности дорожного движения «Засветись!» запланированы различные мероприятия с детьми и родителями. План мероприятий.

Просмотров: 258 | Добавил: Шкраб | Дата: 11.10.2018 | Комментарии (0)

«  Октябрь 2018  »