Главная » 2019 » Апрель » 19 » Театральный фестиваль "В мире сказок"
Театральный фестиваль "В мире сказок"
16:31

Театр – это волшебный, прекрасный мир. Театр учит ребенка видеть прекрасное, нести в жизнь добро и красоту. Театральная деятельность развивает ребенка целостно: эмоционально и интеллектуально, духовно и физически. Сегодня в школе завершился театральный фестиваль "Волшебный мир сказок". В нем представили свои постановки учащиеся 1-4 классов. Живое общение, развитие сюжета сказок, артистизм и эмоциональность выступления продемонстрировали все участники мероприятия. Классными руководителями, школьниками и их родителями была проделана большая подготовительная работа: учили роли, шили костюмы, готовили декорации, проводили репетиции. Знакомство со сказкой не только способствует поднятию интереса, но и учит добру, справедливости, взаимовыручке – всем тем ценностям, которые хранятся в народной памяти. Жюри пришлось изрядно поработать, чтобы определить лучших в номинациях: «Оригинальная и необычная постановка», «Интересное режиссёрское решение», "Лучшее музыкальное оформление", "Лучшее сценическое оформление спектакля (декорации)", «За лучшую хореографию и сценическую пластику»; «За самое веселое и дружное выступление». Это событие стало настоящим праздником для детей и родителей, занятых в его проведении.

Спасибо вам за доставленное удовольствие!

Просмотров: 247 | Добавил: olya-lya52 | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
«  Апрель 2019  »