Главная » 2018 » Декабрь » 27

Простая девчонка побывала на Кремлевской елке!  Чудеса на свете бывают! В этом убедилась наша ученица – Анна Василенко. Ей, простой девчонке, ученице 5 класса посчастливилось побывать в составе делегации от Нижегородской области на Кремлевской елке.
         Сказать, что попасть на массовое общероссийское мероприятие было сложно, значит, ничего не сказать. Поездка стала поощрением за успехи в учебе и активную внешкольную деятельность. В столицу отправились 2 ребенка, из Сарова, всех отобрали в ходе конкурса, который проводился Министерством образования, науки и молодежной политики Нижегородской области. Можно представить, сколько было претендентов! Но Аня доказала, что достойна представить г. Саров.  Она – победитель Международных и Всероссийских конкурсов танцевального мастерства. Девочка посещает Детскую школу искусств поет, танцует, рисует, рукодельничает, активно участвует в жизни школы. «25 декабря мы окунулись в столичную жизнь с ее непривычным ритмом и скоростями, – делится впечатлениями А. Василенко – Нас разместили в Измайловском гостиничном комплексе, состоящем из двух отелей. Я попала в двухместный номер четырехзвездочной гостиницы «Вега». С 25 этажа 28-этажного здания открывался прекрасный вид на Останкинскую башню и Серебряные Виноградные пруды. В тот же день мы пошли на экскурсию, в Измайловский музей,  музей занимательных наук «Экспериментаниум». Вернувшись, рано легли спать, чтобы встать и подготовиться к торжеству».

Эмоций от него было столько, что, по словам Ани, замирала душа. Роскошные костюмы и красивейшие декорации оставили впечатления на целый год вперед.
Такой шанс выпадает единожды, поскольку список детей каждый год меняется.

Просмотров: 203 | Добавил: sc5 | Дата: 27.12.2018 | Комментарии (0)

«  Декабрь 2018  »