Школа №5
Меню сайта
Наш опрос
Как вы используете средства ИКТ на уроках?
Всего ответов: 138
Главная » 2018 » Декабрь » 26

       Как в сказке придет Новый год, миллионы огней на елке зажжет….

      Новый год - праздник волшебный, по-особому любимый! С этим вряд ли кто-то поспорит. 26 декабря весело и задорно в нашей школе прошла новогодняя елка для 1-4 классов. Интересную сказку приготовили старшеклассники. Открыли наш утренник веселые и задорные ведущие. Они плавно перенесли нас в волшебную сказку. Скучающих не было. Еще бы! Ведь на праздник к ребятам пришла Лжеснегурка, которая всячески старалась напугать детишек и задавала им хитрые вопросы. Но наших ребят не проведешь, они всегда знают, как правильно ответить на задания. Лжеснегурка хотела даже елочку спичками зажечь и ребятам праздник испортить. И ей бы это почти удалось, но наши ученики ведь знают, как Снегурочка-красавица выглядит, и прогнали злодейку. Чтобы елка зажглась, надо было выполнять задания: хороводы водить, песни петь, стихи рассказывать. Настоящая снегурочка помогла елочку зажечь: «Раз, два, три – Елочка гори!» Ура! Огоньки заблистали и под веселый смех детишек все закружились в веселом танце. Дед Мороз со Снегурочкой поздравили всех с Новым годом и подарили сладости.

       Огромную благодарность хотелось бы объявить нашим актерам и помощникам в организации праздника, активистам волонтерского отряда «КПД» и активистам пионерской организации Союз «Солнечный». Они вложили все тепло и доброту в свое дело и доставили ребятам радость и счастье. Спасибо Вам!

 

  

Просмотров: 221 | Добавил: sc5 | Дата: 26.12.2018 | Комментарии (0)

В конце каждой четверти, активисты Союза и ребята из отряда ЮИД проводят беседы, тематика которых - безопасность на дорогах в каникулярное время.
 В этой четверти от сотрудников ГИБДД поступило предложение выйти на классные часы инспекторам и было бы не правильно отказаться от такой возможности, ведь реакция ребят на появление полицейского, старшего лейтенанта полиции, инспектора ГИБДД Ирины Михайловны Куруленко была очень яркой! Ребята подготовили заранее подготовленные стихотворения, а особо творческие школьники нарисовали рисунки на тему "Наша безопасность на дорогах".
       Ирина Михайловна рассказала ребятам о том, как безопасно для жизни провести новогодние каникулы, после чего пошла ответная реакция школьников-вопросы, на которые государственный инспектор дала четкие ответы и поздравила всех с наступающим Новым Годом!

Просмотров: 204 | Добавил: sc5 | Дата: 26.12.2018 | Комментарии (0)

Форма входа
Календарь новостей
«  Декабрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Поиск
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Саров школа №5© 2024 Сайт управляется системой uCoz