Главная » 2020 » Сентябрь » 2 » Первый учебный день в родной школе
Первый учебный день в родной школе
12:19

Сегодня, 1 сентября, двери нашей школы  вновь распахнулись, чтобы дать старт новому учебному году! Традиционно 1 сентября, в День знаний, нарядные школьники спешат с букетами цветов на торжественные линейки. Первоклассники пришли в школу, попрощавшись со своим беззаботным дошкольным детством. Теперь они буду набираться знаний, жить по расписанию и знакомиться с новыми друзьями. Для одиннадцатого класса это – особенный день. Ведь они в последний раз стояли на линейке первого сентябрьского звонка. В этом году, в связи с непростой эпидемиологической ситуацией, проведение торжественной линейки претерпело изменения. Торжественная линейка прошла  для первоклассников и для учащихся одиннадцатых классов  с соблюдением всех мер санитарной безопасности. Для остальных школьников была проведена радиолинейка во время которой всех учащихся поздравили с новым учебным годом, а также прозвучали слова благодарности нашим отличникам и активистам.

1 сентября для учащихся 1-11-х классов прошел первый Всероссийский урок, который знаменовал  старт нового учебного года. Темой первого урока стала 75-летняя годовщина Победы советских войск.

Праздник 1 сентября всегда остаётся незабываемым, радостным и в тоже время волнующим. Хочется пожелать ученикам и учителям, чтобы не только 1 сентября было радостным, но и все дни, проведённые в школе. Пусть новый учебный год станет для всех плодотворным и богатым на знания, открытия, творчество и достижения!

Поздравляем всех с началом нового учебного года! Доброй дороги всем, друзья!

Просмотров: 134 | Добавил: olya-lya52 | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
«  Сентябрь 2020  »