Главная » 2020 » Сентябрь » 26

Ребята пионерской организации Союз «Солнечный» и отряда ЮИД совместно с сотрудниками отдела ГИБДД МУ МВД России по ЗАТО Саров в рамках широкомасштабной профилактической акции «Неделя безопасности» посвятили учащихся первых классов в пешеходы. Праздник прошел в игровой и познавательной форме. Юные помощники сотрудников Госавтоинспекции подготовили для первоклассников театрализованное представление, а автополицейские повторили с юными пешеходами правила дорожного движения.

В завершение мероприятия инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения ОГИБДД МУ МВД России по ЗАТО Саров, старший лейтенант полиции Татьяна Назарова после торжественного обещания первоклассников, вручилаим удостоверения пешеходов и яркие фликеры!

Так же, вы можете посмотреть репортаж о празднике, в вечернем выпуске Канала 16 от 25 сентября и на YouTube канале https://youtu.be/SD9jmsVwq5w

Просмотров: 114 | Добавил: olya-lya52 | Дата: 26.09.2020 | Комментарии (0)

Самое главное в школе - не только знания каждого учащегося, но и сохранение жизни и здоровья каждого ребёнка. В рамках Всероссийского профилактического мероприятия «Неделя безопасности дорожного движения»  учащиеся школы  вспомнили о правилах дорожного движения. Самые маленькие наши классы своими руками сделали светофоры, провели викторины, инсценировали весёлые дорожные сказки, сделали информационные плакаты, которые каждый учащийся могли видеть в коридорах нашей школы. Старшеклассники так же поучаствовали в «Неделе ПДД» и на классных часах напомнили друг другу о важности сохранения здоровья и соблюдения правил.

«Неделя ПДД» - не разовая акция, каждый день наши учителя напоминают детям об опасностях на дорогах. Важно не только знать правила, но и уметь применять их на практике. Безопасность каждого ребёнка школы - самая главная задача каждого участника образовательного процесса.

Просмотров: 121 | Добавил: olya-lya52 | Дата: 26.09.2020 | Комментарии (0)

«  Сентябрь 2020  »