Главная » 2021 » Июнь » 17

Вот настал и последний день лагерной смены. Время пролетело так незаметно быстро. Жизнь нашего лагеря была насыщенной, познавательной, занимательной и увлекательной. Каждый прожитый день в лагере таил в себе маленький сюрприз для воспитанников.  За три недели каждый отряд побывал на экскурсиях в четырех музеях, в библиотеке имени Маяковского, на мастер-классах в художественной галерее, посещали бассейн, посетили несколько мультсеансов, а также воспитатели пришкольного лагеря во время смены проводили спортивные соревнования,  викторины, квест-игры, творческие конкурсы и другие интересные и познавательные развлечения. Скучать не приходилось. Каждый из ребят за это время нашел себе дело по душе, проявил свои лучшие качества, приобрел друзей.

Традиционно на закрытии лагерной смены были подведены итоги, награждены грамотами и подарками самые активные ребята. В этот же день подвели итоги конкурса рисунков на асфальте, посвященный правилам безопасного поведения на дороге, старший инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения саровского отдела ГИБДД Татьяна Назарова  вручила грамоты лучшим художникам, напомнила ученикам о правилах поведения на дороге в летний период, о необходимости носить световозвращающие элементы, в конце выступления подарила всем ребятам световозвращающие брелки.  Ребята показали художественные номера, которые репетировали всю лагерную смену. До свидания, лагерь!

Просмотров: 189 | Добавил: olya-lya52 | Дата: 17.06.2021 | Комментарии (0)

«  Июнь 2021  »