Главная » 2021 » Февраль » 12

Ученики нашей школы  приняли активное  участие в открытом онлайн-марафоне «Конгресс здоровья» в номинациях: «Фотовернисаж «Про.Здоровье», конкурс плакатов «Мы выбираем ЗОЖ», «Семья территория здоровья», конкурс социальной рекламы «Мы вместе». Марафон проводил Дворец культуры «Современник» г. Заречный. Более 2000 участников из городов Госкорпорации "Росатом" объединил марафон.
        В итоге - Конкова Ангелина, ученица 1Б класса, Волгин Сергей, ученик 5Д класса, Мешалкина Соня, ученица 10А класса стали победителями в номинации конкурса плакатов «Мы выбираем ЗОЖ», а активисты волонтерского отряда «КПД», Головина Мария и Луковецкая Диана победили в номинации конкурса социальной рекламы «Мы вместе». Семь учеников были награждены сертификатами участников в номинации «Фотовернисаж «Про.Здоровье», семья Фатина Геннадия, ученика 3А класса, также получила сертификат участника в номинации «Семья территория здоровья!».

Еще раз поздравляем всех участников! Вы большие молодцы!

Просмотров: 125 | Добавил: olya-lya52 | Дата: 12.02.2021 | Комментарии (0)

По всей России каждый год в феврале месяце проходят лыжные гонки «Лыжня России», в которых принимают участие, как взрослые, так и дети. Такие мероприятия привлекают детей к занятиям физической культурой и пропагандируют здоровый образ жизни.  «Лыжня России» – это не просто соревнования. За многие годы мероприятие приобрело статус настоящего массового праздника лыжного спорта.

Ученики начальных классов школы приняли активное участие в гонке «Лыжня России - 2021», показали своё мастерство и получили массу положительных эмоций. В связи с пандемией коронавирусной инфекции праздник прошел на территории школы, но отличная погода, хорошая лыжня, отличное скольжение дали заряд бодрости и хорошее настроение ребятам. Они почувствовали уверенность в своей силе, с лёгкостью преодолели дистанцию и передали эстафету учащимся старших классов, которые будут участвовать в лыжной гонке завтра.

Просмотров: 129 | Добавил: olya-lya52 | Дата: 12.02.2021 | Комментарии (0)

01     Новый добровольческий проект «Учителю с любовью» станет основой для постоянного взаимодействия детей и молодежи с людьми, посвятившими свою жизнь педагогической профессии. 13 февраля в рамках традиционной акции «Добрая суббота» участники конкурса «Большая перемена» поддержат пожилых учителей.

В каждой школе есть педагоги, которые уже не преподают предметы, но всегда остаются в памяти своих учеников. Школьники смогут оказать им посильную помощь - сходить за продуктами или лекарствами, сопроводить на прогулку, провести время вместе и выразить свою благодарность и признательность учителям за труд и заботу. Фото и видео оказанной помощи и благодарности педагогам можно опубликовать в социальных сетях и сообществе «Большой перемены» с хэштегами #УчителюСЛюбовью   #БольшаяПеремена.

Просмотров: 106 | Добавил: olya-lya52 | Дата: 12.02.2021 | Комментарии (0)

«  Февраль 2021  »