Главная » 2021 » Январь » 23

22 января стартовал новый конкурс «Навигаторы детства», на участие в котором уже зарегистрировались 39 педагогических работников образовательных организаций Сарова. Его суть – отбор претендентов на новую должность советников директоров по воспитанию и работе с детскими объединениями в школах. Конкурс реализует Российское движение школьников (РДШ) при поддержке Министерства просвещения Российской Федерации

До 14 марта любой, кто имеет опыт педагогической и воспитательной деятельности (независимо от возраста и стажа работы), может подать заявку на участие на сайте навигаторыдетства.рф. После окончания заявочной кампании всех участников ждет этап онлайн-тестирования на сайте Корпоративного университета РДШ. Те, кто покажут лучшие результаты, будут приглашены на финальный этап – собеседование. Результаты конкурса объявят не позднее 21 марта 2021 года.

Просмотров: 122 | Добавил: olya-lya52 | Дата: 23.01.2021 | Комментарии (0)

8898 1605514670     Всероссийская общественная организация ветеранов «Боевое Братство» совместно с Всероссийским порталом «Молодой специалист» реализует информационно-патриотический проект «Мост памяти — города трудовой доблести». Проект «Мост памяти» — это объединение городов трудовой доблести и городов-героев с помощью доступных информационных ресурсов, цифровизации памятников и монументов Великой Отечественной войны, а также создание туристических маршрутов по городам России. Проект объединит в единое информационное пространство историческую информацию о городах Трудовой доблести, истории людей тружеников тыла, ковавших великую победу. Проект «Мост памяти» поможет молодым людям сформировать позитивный образ экономической и промышленной мощи современной России. Информационно-патриотическая часть проекта «Мост памяти» обеспечит стойкий образ советского народа как освободителя и победителя над фашистским режимом в годы Великой Отечественной войны, сформирует историческую память и предотвратит искажение исторических фактов о Великой Отечественной войне.

Историко-географическая часть Проекта «Мост памяти» поможет реализовать программу внутреннего туризма в городах Трудовой доблести. С более подробной информацией о проекте «Мост памяти» можно ознакомиться по ссылке https://msrabota.ru/contests/4.

Просмотров: 117 | Добавил: olya-lya52 | Дата: 23.01.2021 | Комментарии (0)

«  Январь 2021  »