Главная » 2020 » Май » 25

Дорогие наши выпускники!

Для вас в этом году прозвучит последний школьный звонок в непривычном для всех нас онлайн формате. Но нам бы хотелось передать Вам наши самые искренние эмоции и чувства, пусть даже дистанционно. Совсем недавно вы, такие маленькие и любопытные, пришли на свою первую линейку. Смешные белые банты, огромные букеты и радостные улыбки -  и вот вы уже выпускники.

Мы верим, что школьные годы дали вам не только качественные знания, развили творческие способности, но и научили преодолевать трудности, вооружили бесценным опытом, который поможет вам в достижении задуманного. Теперь успех каждого из вас зависит от вашей инициативы, способности принимать самостоятельные решения, уверенности в своих силах, упорства и желания идти вперед.

Дорогие ребята, мы от всей души  хотим пожелать вам успешно сдать экзамены, не ошибиться с выбором профессии, стать достойными гражданами своей страны. Традиции и подвиг великой Победы пусть всегда будут для вас  напоминанием о силе и величии нашей Родины. Оставаясь человеком с большой буквы, вы обязательно  найдете свое счастье, любовь, призвание.

Осуществите все свои заветные мечты, а мы, восхищаясь вашими достижениями, обязательно с гордостью скажем: «Да, это наши талантливые выпускники! Выпускники 2020 года!». И каких вершин вы бы ни добились, всегда помните, что ваш путь во взрослую жизнь начался здесь, в родной Школе № 5 города Сарова.  Поздравляем вас от души и ни пуха, ни пера!

Просмотров: 225 | Добавил: olya-lya52 | Дата: 25.05.2020 | Комментарии (0)

Уважаемые коллеги, родители, дорогие ребята!
     Мы поздравляем всех с окончанием 2019-2020 учебного года! Года  непростого, но очень интересного. Для каждого он был разным. И все же, для кого-то 2019-2020 учебный год стал жизненным уроком, новым открытием. Всем нашим ученикам мы желаем приятно и с пользой для себя провести лето, хорошо отдохнуть, набраться сил для новых достижений и побед в следующем учебном году!
     Отдельные слова благодарности хотим выразить родителям наших учеников. Именно к вам мы обращались в трудное время, у вас искали помощи, поддержки. Вы с пониманием отнеслись к условиям дистанционного обучения и оказали помощь в учебном процессе. Мы справились с поставленной перед нами задачей, благодаря совместным усилиям.
      Уважаемые коллеги! Искренне поздравляем вас с радостным и волнительным событием – окончанием учебного года. Всем желаем здоровья, благополучия и удачи!

Просмотров: 138 | Добавил: olya-lya52 | Дата: 25.05.2020 | Комментарии (0)

«  Май 2020  »