Главная » 2020 » Апрель » 29

А мы продолжаем творить… Ученики нашей  школы приняли участие в городском конкурсе  «Ты в ГТО, а значит – в теме!», который проводил Центр тестирования ГТО г. Сарова. В этом году конкурс прошел по двум номинациям: поделка и художественный рисунок. Все работы  учащихся получились очень яркие, позитивные,  вдохновляющие на занятия спортом.  Спорт – это жизнь! Занимайтесь спортом, даже в режиме самоизоляции!

Просмотров: 219 | Добавил: olya-lya52 | Дата: 29.04.2020 | Комментарии (0)

Самоизоляция - это не время скучать!  Скажем "нет" весенней хандре! Скоро все наладится , а наша жизнь вернётся в привычное русло. Мы с вами снова станем активными пешеходами. Активистами школьного отряда ЮИД «Дорожный патруль», совместно с сотрудниками ОГИБДД г. Сарова был организован творческий конкурс рисунков  «Мы за безопасность на дороге!».  На конкурс поступило уже более 30 работ, рисунки детей призывают  ребят соблюдать правила дорожного движения: не  разговаривать по телефону, слушать музыку в наушниках или носить капюшон, полностью закрывающий боковой обзор, переходить  дорогу только в отведенных для этого местах, не играть на проезжей части, пользоваться ремнями безопасности и т.д. Уважаемые ребята, будьте всегда  внимательны на дороге!

Просмотров: 183 | Добавил: olya-lya52 | Дата: 29.04.2020 | Комментарии (0)

28 марта 2020 года  стартовал Всероссийский конкурс для школьников «Большая перемена»

Первая часть конкурсных испытаний будет проводиться дистанционно на цифровой платформе http://БольшаяПеремена.онлайн в сети «Интернет». Очные этапы конкурса запланированы к проведению с 20 июля 2020 года. В рамках «Большой перемены» учащиеся со всей России смогут пройти профессиональные тестирования на интеллект, эрудицию и профориентацию, получить доступ к современным образовательным программам и рекомендации ведущих экспертов – представителей финансовой, научно-технологической, образовательной сфер, искусства и спорта. Принять участие в конкурсе может любой учащийся 8-10 классов, для этого нужно оставить заявку на сайте http://БольшаяПеремена.онлайн.  Организаторами конкурса являются АНО «Россия – страна возможностей», проект «Проектория» и Российское движение школьников. НЕ ПРОПУСТИТЕ! Это отличная возможность как для учеников, так и для педагогов и школ.

Просмотров: 338 | Добавил: olya-lya52 | Дата: 29.04.2020 | Комментарии (0)

001«Я – ответственный гражданин: я соблюдаю режим самоизоляции!»

С 8 апреля и до дня завершения режима самоизоляции проходит Всероссийская дистанционная (в режиме самоизоляции) просветительская интернет-акция «Я – ответственный гражданин: я соблюдаю режим самоизоляции!». К участию приглашаются работники и учащиеся общеобразовательных организаций, воспитатели дошкольных учреждений и воспитанники с родителями.

Мероприятие проводится на принципах добровольности, участие бесплатное. Информация об акции размещена на сайте Календарь школы.РФ

Просмотров: 159 | Добавил: olya-lya52 | Дата: 29.04.2020 | Комментарии (0)

«  Апрель 2020  »