Главная » 2019 » Октябрь » 08

Общероссийская общественная организация «Национальная родительская ассоциация социальной поддержки семьи и защиты семейных ценностей» проводит опрос родителей и педагогических работников об участии родителей в программах родительского просвещения «Родительству стоит учиться?».

Цель данного опроса – определить приоритет по формам просвещения родителей и реальные потребности в приобретении «родительских» знаний.

Уважаемые педагоги и родители, ответить на вопросы можно, пройдя по ссылке:

Просмотров: 177 | Добавил: olya-lya52 | Дата: 08.10.2019 | Комментарии (0)

6 октября в актовом зале Школы № 5 прошли мероприятия, посвященные принятию юнармейцами города Сарова присяги и подведению итогов по двухдневным сборам-соревнованиям юнармеских отрядов г.Сарова. Гостями праздника стали представители городской Администрации, Военного комиссариата и ветераны нашего города. Зрителями этого воинского ритуала стали родители новоиспеченных юнармейцев. Начальник штаба юнармейского движения Павел Новаев привел юнармейцев к присяге. Произнося слова присяги, ребята клялись быть верными своему Отечеству, помнить его героев, защищать слабых, стремиться к успехам в учебе и спорте, быть патриотами и достойными гражданами России. Почетный гость, военный комиссар Попиков И.В. вручил ребятам значки, членские книжки юнармейца и призы по итогам соревнований.

Так две команды отряда «БАРС» Школы№ 5 стали победителями и призерами сборов. Команда «БАРС» заняла второе место, уступив одно очко победителям соревнований команде «СОКОЛ». Третье место заслужила команда ВПК «Мужество».

Командиры и участники команд получили памятные медали, грамоты и сертификаты на приобретение формы юнармейца, всего 100 тысяч рублей. Мы поздравляем отряд «БАРС» и желаем им успехов в учебе и дальнейших тренировках и соревнованиях.

Просмотров: 200 | Добавил: olya-lya52 | Дата: 08.10.2019 | Комментарии (0)

5 октября 3 А класс совершил поездку в г. Арзамас. Ребята побывали в «Подземелье дракона» на игре-шоу Форт Боярд. Их ждали лабиринты и задания с габаритным инвентарем, заколдованная сфера и декорации с паутиной и испытания с настоящими животными. За 90 минут команда должна была найти магическую сферу и подобрать фразу-заклинание. Все части карты и подсказки можно было получить, только одержав победу в десяти испытаниях. Завораживающие декорации подземелья, музыкальное сопровождение, световые эффекты, зажигательные ведущие создали атмосферу сказки, загадочности и волшебства. В игре ребята прошли испытания на силу, ловкость, смекалку, выносливость, быстроту. Каждый имел возможность проявить свой характер. После игры дети посетили Батутный центр «Небо», где весело провели время!
                                                                                                                Спасибо родителям за интересную поездку!

Просмотров: 226 | Добавил: olya-lya52 | Дата: 08.10.2019 | Комментарии (0)

«  Октябрь 2019  »