Главная » 2019 » Май » 29

Активно продолжается работа пришкольного лагеря "Салют"! День выдался насыщенным!

День экологии прошел 29 мая в лагере "Салют"!

В рамках дня экологии в лагере прошел конкурс рисунков на асфальте "Природа и Мы"! Красочными и оригинальными получились рисунки, а авторы лучших работ будут награждены 30 мая на утренней линейке!

Вместе с Нелли Наилиевной Казаковой, учителем изобразительного искусства, ребята из отряда "Крутые перцы" смастерили и раскрасили веселых черепашек, посетив кружок "Очумелые ручки".

Просмотров: 216 | Добавил: olya-lya52 | Дата: 29.05.2019 | Комментарии (0)

27 мая свою работу начал оздоровительный лагерь с дневным пребыванием детей «Салют».

По хорошей традиции  ребята отправятся по разноцветным дорожкам радуги! На пути им встретятся сказочные герои из книжек центральной библиотеки имени Владимира Маяковского, люди героической профессии из пожарной части №4, герои из мультфильмов, мастер классы, загадки городского музея, спортивные высоты и многое другое...

Радуга – это великолепное красочное явление издавна поражало воображение людей. Глядя на радугу, хочется верить в чудеса и волшебство. Какое из природных явлений может сравниться с по красоте с радугой ? Появление радуги в небе означает, что вскоре наступит хорошая погода и ненастью пришел конец.

Радуга - это символ красочного настроения!

28 мая состоялась линейка приветствия, на которой каждый отряд получил  свою радугу - радуга успеха, которую ребята будут украшать капельками, которые будут выдаваться отряду за активное участие в жизни лагеря и примерное поведение. Особо старательным полагаются звезды, и в конце смены все увидят, у кого получилась самая звездная радуга! В честь открытия лагерной смены, каждый отряд получил по звезде! Желаем всем отрядам задора и вдохновения!

Просмотров: 238 | Добавил: olya-lya52 | Дата: 29.05.2019 | Комментарии (0)

«  Май 2019  »