Официальные документы [48]
Учебные предметы [1]
Главная » Статьи » Официальные документы

Расписание экзаменов 2010
В целях организованного проведения в 2010 году государственной (итоговой) аттестации выпускников IX классов общеобразовательных учреждений, организуемой территориальными экзаменационными комиссиями субъектов Российской Федерации (далее - государственная (итоговая) аттестация в новой форме), Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки сообщает следующее.
На 2010 год Рособрнадзором устанавливаются следующие сроки проведения государственной (итоговой) аттестации в новой форме:

28 мая (пт.) - математика;

2 июня (ср.) - русский язык;

5 июня (сб.) - история России, обществознание, физика, химия, география, биология;

9 июня (ср.) - история России, обществознание, физика, химия, география, биология;

14 июня (пн.) - резервный день: математика, история России, обществознание, география;

16 июня (ср.) - резервный день: русский язык, химия, биология, физика.

Экзаменационные материалы по общеобразовательным предметам будут направлены в срок с 20 по 30 апреля 2010 года в региональные центры обработки информации субъектов Российской Федерации по защищенным каналам связи.

Руководитель                                                                                                                                                                                 Л.Н. Глебова
Категория: Официальные документы | Добавил: sc5 (19.04.2010)
Просмотров: 492 | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.