"Росток" [4]

В селе большие огурцы,
В селе нет газа и воды,
Зато есть чистые пруды.
"Росток" | Просмотров: 659 | Author: Мелихова Анастасия | Добавил: admsc | Дата: 06.05.2008 | Комментарии (0)

Современные средства массовой информации оказались средоточием тех процессов, которые происходят в русском языке. Более того, именно газета, которая в состоянии объединить большое количество людей, стимулирует эти процессы, расшатывая привычные рамки сложившейся системы. В известные словообразовательные типы вливается все новый и новый лексический материал.
"Росток" | Просмотров: 1131 | Author: Синельщиков Н. | Добавил: sc5 | Дата: 20.03.2008 | Комментарии (1)

29 декабря.
Наступает новый год! Одно плохо: я до сих пор стою на стоянке и никому не нужен. Пока у нас один единственный хозяин – начальник стоянки.
"Росток" | Просмотров: 631 | Author: Писарева В. | Добавил: sc5 | Дата: 20.03.2008 | Комментарии (0)

Вот стою я на перекрестке, мимо меня бегут сотни машин, у каждого свои дела, проблемы. Вот стою я красно-желто- зеленый, и все меня замечают, уважительно останавливаются. Вот какой я нужный!
"Росток" | Просмотров: 642 | Author: Кондратьева И. | Добавил: sc5 | Дата: 19.03.2008 | Комментарии (0)