"Росток" [4]
Главная » Статьи » Творчество » "Росток"

Дневник «жигулёнка»

29 декабря.
Наступает новый год! Одно плохо: я до сих пор стою на стоянке и никому не нужен. Пока у нас один единственный хозяин – начальник стоянки.

30 декабря.
На стоянку пришёл какой-то сорокалетний дяденька. Вдруг он меня выберет? Мне всего четыре года! Я в отличной спортивной форме! Пробега никакого! Что? Он идёт ко мне!
Хороший подарок на новый год!!! Этот дяденька выбрал меня!
Выяснилось, что он спортсмен. Гимнаст. Зовут дядя Лёша. И ещё он поставил меня во двор, и я уже хочу сделать подарок красивой машинке «Mazda» красного цвета.
Что сделать? Ну ладно, во всяком случае сейчас я отправляюсь за подарками близким дяди Лёши.

31 декабря.
Сейчас я стою и жду. Дядя Леша выйдет в костюме деда Мороза и вручит сыну новую радиоуправляемую машинку (какое совпадение – «Mazda»), дочери – красивую фарфоровую куклу, жене – принтер, а своим родителям и родителям жены – календари.
Сегодня ночью меня обижали дворовые мальчишки. Они пускали петарды так, что я не выдержал и пожаловался моему дяде Лёше. Очень громко, конечно. По-другому я не умею. Я разбудил всех остальных, и мы орали все вместе. А как же?
Наступил Новый год!!! Поздравляю! Я почистил колёса Mazd-e!

1 января.
Сегодня от праздника остались только использованные хлопушки, воткнутые в снег палочки, которые когда-то были петардами. Человечество заснуло… На этом я Вас покидаю. У меня у самого голова болит.

Категория: "Росток" | Добавил: sc5 (20.03.2008) | Автор: Писарева В.
Просмотров: 633 | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.