Литературные викторины [3]
Главная » Статьи » Литературные викторины

Показано материалов: 1-3

Викториной называется игра, участники которой отвечают на вопросы, объединённые общей темой. Эта викторина посвящена творчеству русских писателей и поэтов.    Ответы на вопросы подаются в письменном виде в школьную библиотеку до первого апреля 2009года. В работе над викториной вам могут оказать помощь ваши родители, бабушки, дедушки и другие родственники.

Литературные викторины | Просмотров: 30973 | Добавил: Людмила_Николаевна | Дата: 23.03.2009 | Комментарии (3)

Дорогие ребята!

Приглашаем вас к участию в литературной викторине, которая поможет вам вспомнить произведения русских классиков, сделать умственную разминку и , может быть , просто узнать что-то новое.

Литературные викторины | Просмотров: 6277 | Добавил: Людмила_Николаевна | Дата: 23.03.2009 | Комментарии (2)

Ответы на викторину приносите в школьную библиотеку до первого апреля.

Пользуйтесь художественной литературой, справочниками, словарями и энциклопедиями при подготовке к ответам.

Литературные викторины | Просмотров: 3785 | Добавил: Людмила_Николаевна | Дата: 23.03.2009 | Комментарии (1)