Официальные документы [48]
Литературные викторины [3]
Учебные предметы [1]
Главная » Статьи » Официальные документы

В соответствии с Федеральным законом от 27.07.2010 №210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», распоряжением Правительства  Нижегородской области от 29.04.2010 №773-р « Об утверждении календарного плана перехода на предоставление (исполнение) первоочередных государственных и муниципальных услуг (функций), оказываемых (исполняемых) органами исполнительной власти Нижегородской области, органами местного самоуправления муниципальных образований Нижегородской области, государственными и муниципальными учреждениями Нижегородской области в электронном виде», постановлением главы администрации г.Сарова от 24.07.2008 №2042 «Об утверждении формы примерного административного регламента по исполнению муниципальной функции», постановлением администрации г.Сарова от 29.06.2010 №3478 «Об утверждении сводного плана мероприятий по переводу первоочередных муниципальных услуг (функций) на оказание (исполнение) в электронном виде в городе Сарове»,  руководствуясь статьей 36 Устава города Сарова:

1. Утвердить административный регламент администрации г.Сарова на предоставление муниципальной услуги «Предоставление информации о текущей успеваемости учащегося, ведение электронного дневника и электронного журнала успеваемости» в электронном виде в городе Сарове (приложение к настоящему постановлению).

2. Департаменту организационных  вопросов и контроля (В.Б. Крючков):

2.1. Обеспечить опубликование настоящего постановления в газете «Городской курьер»;

2.2. Направить настоящее постановление в Государственно-правовой департамент Нижегородской области.

3. Контроль исполнения настоящего постановления возложить на директора Депатамента образования Администрации г.Саров С.И.Лобанова.

Глава администрации                                                                                  В.Д.Димитров

Категория: Официальные документы | Добавил: sc5 (20.01.2011)
Просмотров: 560 | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.