Главная » 2020 » Ноябрь » 26

У каждого человека есть своя история, в которой поддержка мамы сыграла важную роль. Благодаря маме люди смогли стать теми, кем являются. 29 ноября День матери - хороший повод, чтобы выразить благодарность маме. Присоединяйтесь к нам, создайте атмосферу праздника для самого родного человека. Для участия в акции необходимо записать на камеру мобильного телефона видеообращение к своей маме и опубликовать его на своей странице под хэштэгами #спасибомама #деньматери#флешмоб#Школа5.
     Так же, вы можете выложить в социальной сети детскую фотографию с мамой, подписав ее словами благодарности и добавив хэштэги: #спасибомама #деньматери#флешмоб#Школа5.

Просмотров: 129 | Добавил: olya-lya52 | Дата: 26.11.2020 | Комментарии (0)

9 декабря - День героев Отечества. Активисты пионерской организации Союз "Солнечный" запустили онлайн-акцию "Их именами названы улицы города", где вы можете прочитать информацию о Герое, в честь которого названа  улица нашего города. Почитать материал вы можете тут: https://vk.com/soyuzsolnechnyy  или перейти по ссылке:  #Их_именами_названы_улицы_Сарова

Просмотров: 119 | Добавил: olya-lya52 | Дата: 26.11.2020 | Комментарии (0)

В рамках Международного дня отказа от курения 19 ноября  активисты волонтерского отряда «КПД» организовали онлайн фото-флешмоб «Я против курения!». Этот призыв адресован к курильщикам не только ради их собственного здоровья, но и, ради здоровья их близких, которые вынуждены находиться рядом с  ними. Участники онлайн флешмоба призывают всех отказаться от вредной привычки. Как отмечают специалисты, в условиях пандемии коронавируса особое значение приобретает здоровье наших легких. Курение ухудшает работу легких, и организму курящего человека труднее бороться с респираторным заболеванием, вызываемым новым коронавирусом. Берегите своё здоровье!

Просмотров: 122 | Добавил: olya-lya52 | Дата: 26.11.2020 | Комментарии (0)

Всероссийский открытый онлайн-урок "Александр Невский: наследие", посвященный 800-летию великого князя и полководца! Урок проводился в рамках федерального проекта "Успех каждого ребенка", национального проекта #Образование при поддержке Министерства просвещения Российской Федерации .
    Ученикам нашей школы посчастливилось стать участниками урока, они познакомились с исторической личностью - Александром Невским. Специальный корреспондет провел экскурсию по Переславлю-Залесскому и познакомил нас с историей этого места.
Во время Урока проводилась реконструкция Ледового побоища, представитель российского военно-исторического общества Роман Жиган, рассказал о ходе сражения на Чудском Озере. С обращение к участникам Урока выступил Сергей Сергеевич Кравцов - Министр просвещения РФ. В выступлений он отметил лидерские и профессиональные навыки Александра Невского, а также отметил непостижимый вклад исторической личности в становление и развитие нашей страны.

Просмотров: 104 | Добавил: olya-lya52 | Дата: 26.11.2020 | Комментарии (0)

«  Ноябрь 2020  »