Главная » 2020 » Июнь » 11 » Юнармеец – это звучит гордо!
Юнармеец – это звучит гордо!

Юнармеец – это звучит гордо!

В рамкаunarmх регионального проекта министерства образования, науки и молодежной политики Нижегородской области «Каникулы. Онлайн» с 1 по 5 июня 2020 года для участников юнармейских и военно-патриотических отрядов области был организован онлайн-лагерь «Юнармеец – это звучит гордо!». Организатором смены стал ГБУДО Региональный центр выявления, поддержки и развития способностей и талантов у детей и молодежи «Вега» при поддержке ВВПОД «Юнармия».

Наш город представляли победители муниципального этапа областных соревнований «Нижегородская школа безопасности «Зарница»: Баканова Анжелика, Белкина Виринея, Головина Мария, ученицы школы № 5, Павлова Анастасия, Малышева Алина, ученицы школы № 10. За время смены участники посетили виртуальные экскурсии, познакомились с деятельностью поисковых отрядов и центра кинологической службы, научились работать с базами данных по поиску информации о погибших и пропавших без вести солдатах, посетили онлайн-уроки и продемонстрировали свои знания по истории Великой Отечественной войны, снимали видеоролики о семейных традициях и реликвиях, сажали деревья, украшали окна в преддверии празднования Дня России, познавали науку написания проектов.

Завершилась онлайн-смена 5 июня торжественным награждением участников лагеря сертификатами и памятными призами. Головина Мария, командир юнармейского отряда «Барс» нашей школы, была признана победителем и призером в 4 проектах и вошла в тройку самых активных участников смены, за что награждены денежным сертификатом и подарками,  Баканова Анжелика  награждена сертификатом за активное участие в смене. Поздравляем наших девчат!

Просмотров: 148 | Добавил: olya-lya52 | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
«  Июнь 2020  »