Школа №5
Меню сайта
Наш опрос
Как вы используете средства ИКТ на уроках?
Всего ответов: 138
Главная » 2020 » Июнь » 09

 

Просмотров: 164 | Добавил: olya-lya52 | Дата: 09.06.2020 | Комментарии (0)

В рамках празднования Дня России предлагаем присоединиться к Всероссийским мероприятиям в онлайн-формате

 В 2020 году в рамках празднования Дня России будет реализован ряд мероприятий на территории всех субъектов Российской Федерации в онлайн-формате.

Всероссийская акция «Добро в России»

В рамках акции жителям страны предлагается стать тайным доброжелателем и поздравить соседей с Днём России, отправив анонимное поздравление в одном из форматов:

  • открытку с символами России и поздравлениями с праздником, сделанную своими руками;
  • фотооткрытку с поздравлениями с праздником;
  • символический подарок с поздравлениями с праздником.

Акция не подразумевает прямого контакта между гражданами: созданные открытки или символические подарки тайный поздравитель может опустить в почтовые ящики соседей.

12 июня участники акции публикуют в социальных сетях фотографии, созданных и/или полученных открыток с хэштэгами #Добрыесоседи #ДобровРоссии #Спасибо #МыВместе. Принять участие в акции может любой желающий.

Просмотров: 116 | Добавил: lavaur | Дата: 09.06.2020 | Комментарии (0)

Региональная общественная организация «Объединение многодетных семей города Москвы» совместно с Фондом поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, объявляет Всероссийский он-лайн фестиваль «Папин День». Он-лайн проект, в котором, каждый отец сможет показать свою роль и значимость в воспитании подрастающего поколения России. Сайт проведения конкурса: https://многодетные-семьи.рф/. Фестиваль «Папин день» включает в себя конкурсы «Супер папа» в социальных сетях «Инстаграм», «Вконтакте», «Фейсбук», «Тик-ток», «Ютьюб». В конкурсе участвуют фото и видеоматериалы, подписанные хештегом «суперпапаРФ», где изображен отец семьи, который делает доброе дело, а также сочинения на тему «Сказка о папе». По итогам конкурса будет сформирована книга «Сказки о папе», в которую войдут лучшие сочинения детей о своем папе, а также фотографии Президента РФ «Владимир Путин и российские семьи» из личного архива Президента РФ.

Основные направления и он-лайн площадки фестиваля:

«Спортивный Папа», «Музыкальный Папа», «Кулинарный Папа», «Умный Папа», «Модный Папа», «Зона рекордов Пап», «Детская Зона». В рамках фестиваля «Папин день» будут работать интерактивные он-лайн площадки, где будут транслироваться танцы, песни, звездные мастер классы, встречи с писателями и деятелями культуры, спорта и искусства.

Порядок проведения конкурсов «Супер папа» и «Сказка о папе» вы сможете прочитать в Положении Всероссийского фестиваля «Папин День» на сайте фестиваля.

Финал конкурса состоится он-лайн 20 июня 2020 года.

Просмотров: 131 | Добавил: lavaur | Дата: 09.06.2020 | Комментарии (0)

В самом сердце России - в Государственном Кремлевском Дворце и на экранах Федерального телевидения ждут лучших детей со всей России!              marafon

Объединение многодетных семей города Москвы совместно с Фондом поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации запустили по  всем  регионам  России Всероссийский конкурс «Марафон талантов», финал которого состоится в «День матери» 17 ноября 2020 года в Государственном Кремлевском Дворце с прямой трансляцией концерта на Федеральном телеканале - ежегодный грандиозный концерт для 600 многодетных семей России из всех регионов России, в котором принимают участие дети из больших российских семей при участии наставников совместно с известными эстрадными исполнителями. Всероссийский конкурс проводится по следующим номинациям: хореография, вокал, художественное творчество. Первый этап - участие дистанционное, по итогам которого отбираются самые яркие исполнители для участия в Финале конкурса в Москве.

Оставить заявку на участие вы можете на сайте конкурса  

Просмотров: 107 | Добавил: lavaur | Дата: 09.06.2020 | Комментарии (0)

Форма входа
Календарь новостей
«  Июнь 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Поиск
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Саров школа №5© 2024 Сайт управляется системой uCoz