Главная » 2019 » Август » 30

Уважаемые родители!

Стоимость  обедов осталась  прежней: 1-4 классы - 70 рублей; 5-11 классы - 72 рубля. 2 сентября работает только  буфет.

Обедов не будет.  С 3 сентября для   1Р, 2Р, 4Д и 9Д классов  будет осуществляться бесплатное питание.

Просмотров: 223 | Добавил: lavaur | Дата: 30.08.2019 | Комментарии (0)

На платформе «Умный Саров» начал работу сервис заказа и оплаты школьного питания, предоставляемого МУП «Комбинат школьное питание».Теперь родители могут совершить онлайн-покупку завтраков и обедов на неделю вперед, а учащемуся при получении талонов нужно лишь назвать проверочный код. Со 2 сентября будет доступна покупка питания в лицее №3 (среднее и старшее звено).

До конца сентября планируется запустить услугу для всех школ города. Сервис доступен на всех устройствах.

Адрес в интернет https://smartsarov.ru/marketplace/edu/food.

Просмотров: 600 | Добавил: olya-lya52 | Дата: 30.08.2019 | Комментарии (0)

Уважаемые учащиеся, родители (законные представители)! Приглашаем вас на торжественную линейку, посвященную Дню знаний, которая состоится 2 сентября в 9.00 на школьном дворе. После линейки для учащихся будет проведен классный час и два урока по расписанию.

Также в первый учебный день сентября в 11.30 в театральном сквере начнется Парад созидателей - традиционное завершение муниципального этапа Всероссийского творческого конкурса, который проводит некоммерческое партнерство «Информационный Альянс АТОМНЫЕ ГОРОДА» по инициативе Общественного совета Госкорпорации «Росатом». В мае 2019 года сотни саровских школьников писали сочинения о созидателях атомной отрасли и атомного ледокольного флота, а также о вкладе членов своей семьи, работающих в Российском федеральном ядерном центре ВНИИЭФ. Состоится торжественное награждение 7 победителей и 25 призеров, а также поздравление ветеранов, ставших героями детских сочинений.

Победив в июне 2019 года в конкурсе «Школы Росатома» по проведению выпускного бала, Саров получил возможность необычно отметить День знаний. 2 сентября с 12 часов в парке культуры и отдыха имени Зернова начнется «Большой эксперимент». Именно так называется праздник, на котором каждый сможет стать участником полезно-познавательных мастер-классов, умных и развлекательных программ, сделать фотографию с редким ракурсом и открыть для себя неизведанные ранее лабиринты в мире науки.

В этот день в Саров приедет нижегородский музей занимательных наук «Кварки», а также мастера оригинального жанра, готовые поделиться своими профессиональными секретами. Продлится «Большой эксперимент» до 14 часов 30 минут. Организаторы надеются, что, получив заряд бодрости  и новые знания, ребята смогут весь год с энтузиазмом готовиться к урокам, контрольным работам и экзаменам.

Просмотров: 157 | Добавил: olya-lya52 | Дата: 30.08.2019 | Комментарии (0)

В рамках Недели безопасности в соответствии с календарем образовательных событий, утвержденным Министерством просвещения РФ, со 2 по 8 сентября в саровских школах пройдут открытые уроки, классные часы и другие мероприятия, посвященные пожарной безопасности, противодействию терроризму, кибербезопасности и правилам поведения в условиях чрезвычайных ситуаций и гражданской обороны.

Акция станет полезна не только для школ. На сайте проекта УРОКБЕЗОПАСНОСТИ.РФ будет доступна широкая сеть наглядных учебных и интерактивных материалов всем зарегистрированным участникам, в том числе тематические видеоролики и проверочные задания, с помощью которых можно легко проверить свои знания очно и онлайн.

Просмотров: 187 | Добавил: olya-lya52 | Дата: 30.08.2019 | Комментарии (0)

«  Август 2019  »