Главная » Каталог сайтов » Иностранные языки

В категории сайтов: 6
Показано сайтов: 1-6

Сортировать по: Дате · Названию · Рейтингу · Переходам

Новый сайт LearnEnglish Kids позволит малышам изучить английский язык с удовольствием.
LearnEnglish Kids это сайт британского совета для детей со всего мира, которые изучают английский язык как иностранный.
На сайте вы можете найти бесплатные ресурсы, которые дети могут использовать дома с семьёй или друзьями. Задания можно рекомендовать как домашнюю работу или как задания на каникулы. Сайт будет также полезен родителям наряду с сайтом LearnEnglish Parents. LearnEnglish Parents был специально разработан для родителей и опекунов детей, изучающих английский как иностранный. На сайте представлено много бесплатной методической информации и ресурсов, родители могут зарегистрироваться и скачивать как файлы песен, так и различные материалы для помощи, например, с произношением.
Иностранные языки | Переходов: 378 | Добавил: Кошелев Вячеслав | Дата: 13.07.2012

Газета The Times
Иностранные языки | Переходов: 431 | Добавил: Times Newspapers Ltd | Дата: 24.03.2008

Газета The Washington Times
Иностранные языки | Переходов: 377 | Добавил: The Washington Times | Дата: 24.03.2008

Если вы хотите участвовать в международных проектах школ, то этот сайт для вас!
Иностранные языки | Переходов: 330 | Добавил: The Eouropean Commission | Дата: 24.03.2008

Тесты по английскому языку по уровням сложности
Иностранные языки | Переходов: 538 | Добавил: Шломо Громан | Дата: 24.03.2008

Этот проект был задуман и создается не по служебной необходимости, а по инициативе его авторского коллектива. Дело в том, что волею судьбы мы, авторы идеи, оказались непосредственными участниками процесса изучения и обучения английскому языку. Наша точка зрения на проблему основывается на многолетнем опыте общения с профессиональными преподавателями английского языка, как отечественными, так и иностранными, с представителями системы народного образования Москвы и "очевидцами", посещавшими занятия на многочисленных языковых курсах. Более того, так же, как и многие из вас, мы долго и с переменным успехом пытались втолкнуть в свои абсолютно лишенные всяческих намеков на языковые способности головы списки неправильных глаголов, правила согласования времен и пр. И теперь, когда нам есть чем поделиться, мы решили создать информационно-развлекательный веб-сайт, посвященной проблеме изучения английского языка, веб-сайт, который бы представлял собой не просто набор адресов и ссылок, как это часто бывает в современном Интернете, а который бы содержал полезную, и, по возможности, увлекательную информацию о том, как английский язык учить и где его выучить.

Иностранные языки | Переходов: 374 | Добавил: Английский язык.ru | Дата: 22.03.2008