Главная » Каталог сайтов » Для родителей

В категории сайтов: 6
Показано сайтов: 1-6

Сортировать по: Дате · Названию · Рейтингу · Переходам

На этом ресурсе мы хотим поделиться информацией о том, как помочь юным пользователям Интернета оставаться в безопасности в Сети:

• Мы расскажем о специальных инструментах, с помощью которых можно ограничить доступ детей и подростков к неприемлемому контенту.
  • Вместе с нашими партнерами мы поможем научить ребенка безопасной работе в Интернете.
  • В числе наших партнеров – некоммерческие и общественные организации, органы государственной власти, благотворительные и исследовательские фонды, мобильные операторы и представители интернет-индустрии, у которых накоплен большой опыт по вопросам защиты детей и детской безопасности в киберпространстве.
Для родителей | Переходов: 544 | Добавил: Кошелев В.Г. | Дата: 30.11.2011

Сайт "Обучалки и развивалки" DetkiUch.ru для детей, их развития, воспитания и обучения. Здесь вы найдете статьи о детях, обучающие и развивающие программы для малышей и школьников, которые можно скачать бесплатно, а ребенок непременно захочет посмотреть детское обучающее видео, лучшие мультфильмы, сказки и книги, все флеш игры онлайн для развития, разукрашки, картинки, песенки караоке и многое другое; посмотреть или добавить детские произведения (рисунки, стихи и т.п.); найти  самое необходимое для ребенка (интересные игрушки, софт, музыка, книги, игры, DVD...)
Для родителей | Переходов: 464 | Добавил: Кошелев В.Г. | Дата: 28.11.2011

Подборка тестов и упражнений на развитие наблюдательности, памяти, мышления, произвольного внимания у ребенка.

Для родителей | Переходов: 395 | Добавил: Ребенок.ру | Дата: 10.04.2008

Семейный портал: все самое главное и интересное о детях, вопросы образования и карьеры, все о семье и для семьи, отдых, быт, хобби и увлечения. Интересные публикации.
Отрывки из книги – «Предприниматель - раньше, чем ходить».

Для родителей | Переходов: 416 | Добавил: Семейный портал: все самое главное | Дата: 10.04.2008

Развивающие игры для детей, математика для малышей, творческие игры.
Для родителей | Переходов: 378 | Добавил: Автор | Дата: 10.04.2008

Сайт публикует оригинальные статьи, а также подборки интересных материалов из Интернета, отрывки из книг, материалы для работы с детьми.

Для родителей | Переходов: 386 | Добавил: Данилова | Дата: 10.04.2008