Главная » Каталог сайтов » Ресурсы для абитуриентов

В категории сайтов: 6
Показано сайтов: 1-6

Сортировать по: Дате · Названию · Рейтингу · Переходам

Образовательный портал для подготовки к ЕГЭ.
Личный благотворительный проект Дмитрия Гущина
Ресурсы для абитуриентов | Переходов: 474 | Добавил: Кошелев | Дата: 30.07.2012

Дистанционное обучение с репетитором - Ваш путь к успеху!

Вы устали от постоянного хождения на занятия, на курсы? Вам нужен репетитор, но Вы хотите сэкономить? Дорога к преподавателю отнимает драгоценное время?

Хотите в комфортных условиях подготовиться к экзаменам, к ЕГЭ, выучить иностранный язык, восполнить пробелы в знаниях?

Тогда «Дистанционный Репетитор» - это то, о чём Вы мечтали. Мы поможем Вам в кратчайшие сроки найти репетитора и подобрать удобную форму проведения занятий для получения углубленных знаний по предметам и подготовки к ЕГЭ дистанционно.

Дистанционное обучение репетиторы нашего портала реализуют по следующим направлениям:

• подготовка к ЕГЭ, подготовка к ГИА;
  • обучение иностранным языкам;
  • логопедические занятия;
  • устранение пробелов в знаниях.

Мы предоставим Вам возможность в любое удобное для Вас время заходить на сервер дистанционного обучения, где размещены:

• теоретические материалы к каждому онлайн занятию;
  • тренировочные упражнения, тесты, задачи, задания ЕГЭ;
  • подробный разбор каждого типа заданий;
  • контрольное тестирование;
  • рекомендации для успешной подготовки к ЕГЭ;
  • и многое-многое другое...

Также Вы сможете получить индивидуальные онлайн-консультации у репетиторов, имеющих богатый опыт успешной подготовки абитуриентов, они помогут Вам подготовиться к ЕГЭ и ГИА. Индивидуальный подход и регулярность дистанционных занятий обеспечат оптимальный объем и необходимую глубину знаний.

Дистанционное обучение на нашем сайте представлено следующими моделями:

• Очные занятия с репетитором в совокупности с онлайн обучением.
  • Дистанционные курсы с поддержкой лучших онлайн репетиторов.
  • Дистанционные курсы с очной и онлайн поддержкой репетитора.
  • Обучение онлайн с использованием Skype, виртуального кабинета и материалов дистанционных курсов;
  • Онлайн консультации профессиональных дистанционных репетиторов.

Выберите необходимые для Вас дистанционные курсы и подайте на них заявку, наш менеджер свяжется с Вами.

Вы можете выбрать наиболее подходящего репетитора и указать это в заявке.

Так же Вы можете посмотреть отзывы о наших репетиторах.

В библиотеке располагаются статьи репетиторов о дистанционном обучении.

Если Вам необходимы онлайн занятия или онлайн консультации, то, пожалуйста, укажите это в заявке.

Если необходимый дистанционный курс отсутствует в рубрикаторе, то укажите тему, которую Вы хотели бы пройти. Мы оперативно создадим дистанционный курс для Вас!

Преподавателям предоставляется услуга по размещению контента курса по материалам преподавателя.

Оплата онлайн уроков осуществляется непосредственно репетитору, по факту их проведения.

Ресурсы для абитуриентов | Переходов: 306 | Добавил: Кошелев В.Г. | Дата: 25.03.2011

Интернет-портал Школы дистанционного образования МГУ создан в рамках проекта "Формирование системы инновационного образования в МГУ имени М.В. Ломоносова" в 2007 году.

Информационный портал Школы дистанционного образования - это единая оболочка системы дистанционного образования в МГУ, которая позволяет открыть весь спектр университетского знания через электронные библиотеки, учебники и курсы, аудио- и видеоматериалы, а также поддержку высококвалифицированных специалистов из числа профессорско-преподавательского состава МГУ в процессе освоения знаний с использованием дистанционных образовательных технологий.

Ресурсы для абитуриентов | Переходов: 388 | Добавил: Кошелев Вячеслав | Дата: 18.10.2009

Новый сервис «Учебный кабинет» http://www.college.ru/about_service/ предназначен для подготовки к ЕГЭ. Он создан для того, чтобы предоставить старшеклассникам возможность проверить уровень своей подготовки к ЕГЭ в режиме он-лайн. Бесплатно. Необходима только регистрация. И открывается доступ к тестам ЕГЭ по Химии, Биологии, Математике, Физике, Информатике по частям А, В и С.
Ресурсы для абитуриентов | Переходов: 403 | Добавил: http://www.college.ru/about_service | Дата: 22.09.2009

Электронная информационно-справочная система предназначена для поиска информации о высших учебных заведениях. Поиск осуществляется на основе запроса составляемого пользователем. Результатом поиска является список вузов, удовлетворяющих запросу, с подробной и достоверной информацией о каждом из выбранных учебных заведений.

Ресурсы для абитуриентов | Переходов: 411 | Добавил: © CPSLabs | Дата: 22.03.2008