Главная » Каталог сайтов » Электр. библиотеки, словари, энцикл

В категории сайтов: 5
Показано сайтов: 1-5

Сортировать по: Дате · Названию · Рейтингу · Переходам

Превосходная электронная библиотека. Огромнейший выбор литературы. Ежедневные обновления.
Электр. библиотеки, словари, энцикл | Переходов: 463 | Добавил: Ласка | Дата: 14.10.2008

Проект Альдебаран - крупнейшая электронная библиотека on-line. Здесь собрана бесплатная художественная, учебная и техническая литература и книги различных жанров: детективы, фантастика, русская и зарубежная литература, стихи и поэзия, любовные романы, детская литература, женская эротическая литература, фэнтези и т.д.
В виртуальной интернет библиотеке Альдебаран вы можете скачать бесплатные электронные книги, книги для КПК, а также почитать стихи и прозу онлайн. Почему у нас книги бесплатно? Потому, что представленная здесь литература предлагается к прочтению только лишь в качестве ознакомления и наш интернет сайт не носит коммерческой направленности.
Электр. библиотеки, словари, энцикл | Переходов: 416 | Добавил: Ласка | Дата: 01.10.2008

Электронная библиотека
Электр. библиотеки, словари, энцикл | Переходов: 454 | Добавил: Ласка | Дата: 01.10.2008

"Библиотека Мошкова": более 1,5 Гбайт текстов, ежедневное пополнение, отечественная и зарубежная проза, поэзия, фантастика, детективы, а также детская, научно популярная, компьтерная и философская литература.
Электр. библиотеки, словари, энцикл | Переходов: 421 | Добавил: Ласка | Дата: 01.10.2008

Этот справочник содержит порядка 1000 страниц печатного текста и охватывает практически все сферы человеческой деятельности, что позволяет быстро и легко получить любую числовую и фактическую информацию. В ходе своей более, чем 10-летней истории, Справочник постоянно пополняется и уточняется, во многом благодаря и вашим стараниям - спасибо всем, приславшим дополнения и уточнения!
Электр. библиотеки, словари, энцикл | Переходов: 386 | Добавил: Practical Science | Дата: 22.03.2008