Главная » Каталог сайтов » Физика

Показано сайтов: 1-3

Сортировать по: Дате · Названию · Рейтингу · Переходам

Блог учителей физики г.Саров

Ларионова Наталья Валентиновна - кандидат педагогических наук, учитель физики высшей категории МОУ "Лицей № 15" им. академика Юлия Борисовича Харитона г. Саров, победитель конкурса лучших учителей Российской Федерации в рамках приоритетного национального проекта "Образование", победитель Всероссийского конкурса школьных учителей физики и математики Фонда Дмитрия Зимина "Династия" в номинации "Молодой учитель".

Ларионов Вадим Сергеевич - учитель физики первой квалификационной категории МОУ "Лицей № 15" им. академика Юлия Борисовича Харитона г. Саров, четырёхкратный победитель Всероссийского конкурса школьных учителей физики и математики Фонда Дмитрия Зимина "Династия" в номинации "Молодой учитель", лауреат Всероссийского конкурса педагогов "Образование: взгляд в будущее", участник программы «Всероссийская научная школа для учителей физики», состоявшейся в ЦЕРНе в Женеве, Швейцарии (2009).
Физика | Переходов: 544 | Добавил: Кошелев В.Г. | Дата: 16.08.2012

замечательный проект Single Science (Простая наука). Просто и привлекательно демонстрируются остроумные физические опыты, выполнить которые могут даже дети.
Физика | Переходов: 532 | Добавил: Кошелев Вячеслав | Дата: 13.07.2012

Этот сайт посвящен физике, которая нас окружает. Здесь Вы узнаете, что физика – это не только научные книги и сложные приборы, не только огромные лаборатории. Физика – это еще и фокусы, показанные в кругу друзей, это смешные истории и забавные игрушки - самоделки. Вы узнаете ответы на многие “почему”, которыми Вы мучили в детстве окружающих.  Сможете прочитать о явлениях физики, описанных в литературе. Познакомиться с материалами судебных дел, таких как “Суд над трением, или Привидение свидетельствует...", а также найти кроссворды, забавные рисунки, иллюстрирующие различные физические процессы, законы, явления. А также забавные рассказы из истории развития физики и физических представлений.
Физика | Переходов: 398 | Добавил: Натали, Алекс и К° | Дата: 22.03.2008