Главная » 2016 » Май » 13 » СТАРТУЕТ НОВЫЙ КОНКУРС "СЛАВА СОЗИДАТЕЛЯМ!"
СТАРТУЕТ НОВЫЙ КОНКУРС "СЛАВА СОЗИДАТЕЛЯМ!"
19:04

Госкорпорация "Росатом" объявляет о начале конкурса "Слава созидателям!", первый этап которого проводится с 1 мая по 15 сентября 2015 года. Участниками конкурса могут стать учащиеся 6-11-х классов всех школ города. На конкурс представляются видеоинтервью с представителями старшего поколения, сделанные вами - школьниками.
Содержанием видеоинтервью должна быть история, рассказанная взрослым человеком и повествующая о личном вкладе ветерана в создание и развитие города и атомной отрасли. Интервью можно записать на смартфон, планшет, видеокамеру. В качестве героя видеоинтервью можно выбрать старшего родственника либо любого другого представителя старшего поколения в возрасте от 50 лет, проживающего в Сарове. Содержанием видеоинтервью должен быть рассказ о запомнившихся событиях, связанных с созданием и развитием города, предприятия, организации, и о личном участии рассказчика в этих событиях.
Продолжительность ролика - от 10 до 30 минут.

В одном ролике должно быть представлено видеоинтервью только с одним представителем старшего поколения. Ролик можно загрузить на https://www.youtube.com/  и прислать ссылку на электронный адрес konkurs@edusarov.ru .
Наименование видеофайла должно быть представлено в формате «Фамилия Автора_Фамилия Героя». К письму нужно прикрепить 4 файла:

1. Анкета Автора ролика. (скачать...)

2. Анкета героя видеоинтервью. (скачать...)

3. Согласие законного представителя Автора на участие Автора в Конкурсе и на обработку персональных данных Автора в целях проведения Конкурса.(скачать...)

4. Согласие героя видеоинтервью на использование видеоматериалов и обработку персональных данных в целях проведения Конкурса.(скачать...)

Оценку работы производит специально создаваемая Конкурсная комиссия. Все творческие работы, которые удовлетворяют условиям Конкурса, выдвигаются во II, всероссийский, этап Конкурса, о чем каждому Автору сообщается в Дипломе участника конкурса. Герои видеоинтервью награждаются именными благодарственными письмами.
Решением конкурсной комиссии определяются десять лучших творческих работ, Авторам которых вручаются почетные дипломы и ценные призы.
Наиболее интересные материалы освещаются в средствах массовой информации.

Работы, прошедшие во II этап Конкурса, размещаются на специальном сайте Госкорпорации «Росатом». Авторы лучших работ награждаются дипломами Госкорпорации «Росатом», путевками в Международный детский центр «Артек» и Всероссийский детский центр «Орленок», ценными призами. Авторам выдающихся работ, обучающимся в выпускных классах,
могут быть представлены рекомендации для поступления на профильные творческие специальности в высшие учебные заведения.

Просмотров: 599 | Добавил: sc5 | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
«  Май 2016  »