Главная » 2008 » Октябрь » 25 » Осений бал 8-11 класс
Осений бал 8-11 класс
Каждый год в нашей школе проводится праздник, посвященный дню осенью.

В этом году Осенний бал гогтовили ученики 10 класса Б. Вначале их выступления был по традиции концерт с песнями и танцами, где ребята могли проявить свои таланты, а затем шла веселая, переделанная на современный лад сказка "Царевна лягушка". Поскольку в этом году в 10б учится лишь один юноша, то принцев и короля играли девушки...

На мой взгляд, одним из самых ярких номеров в концерте были высупления Мастеровой Дарьи и Романовой Анастасии. Особенно трогательно, по-моему, девушки спели песню "Купола".
Самым зажигательным - танцевальный номер от Кудрявцевой Нины, а так же выступление молодых людей, танцующих брейк данс. Прекрасно со своей ролью справились и ведущие - ведь их выступление тоже одно из самых важных в мероприятии.

Особенно запомнилась роль прекрасной принцессы, спрятанной в образе лягушки, в исполнении Кулаковой Яны, роль старшего сына играл Седнин Александр (единственный молодой человек в классе), жену первого сына играла Васильева Полина, второго сына - Маскимова Екатерина, его женой была - Чаадаева Дарья, цаплей - Антропова Екатерина.

И , наконец, главных героев, а именно Ваню и царя играли Милецкая Карина и Романова Анастасия.

В общем, ребята посторались на славу!
Просмотров: 1530 | Добавил: admsc | Рейтинг: 4.2/8
5 мадина
Люди помогите /не можем найти сценарий для осенниего бала)))
Нужно что нибудь веселое и молодежное_))

4 Prizrak
Спасибо всем....нам оч лестно.....мы рельно старались....10Б

3 Forward

2 JAGUAR
biggrin biggrin biggrin ВООБЩЕМ ЭТО ХОРОШИЙ ОСЕННИЙ БАЛ.МНЕ ОН ОЧЕНЬ ПОНРАВИСЯ.

1 Настёнка
Мне кажется, всем очень понравился праздник!!! Лично мне очень))) 10Б молодец))) hands respect

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
«  Октябрь 2008  »