Главная » 2008 » Октябрь » 4 » Концерт, посвященный Дню Учителя
Концерт, посвященный Дню Учителя
10:54
День учителя – один из самых любимых профессиональных праздников. В этот день учителя принимают поздравления от своих воспитанников, которые дарят им цветы и подарки, устраивают концерты, рисуют красочные стенгазеты.

Учитель – это не только человек, обучающий наукам, но еще и носитель духовности и нравственного начала. Учителя выполняют особую гражданскую миссию - воспитание молодого поколения. Их знания и опыт, преемственность традиций и новаторство лежат в основе каждой школы.

Мы всегда очень требовательны к своим учителям. Хотим, чтобы они обладали всей полнотой знания, были тактичны и мудры, приветливы и снисходительны. И, конечно же, желаем, чтобы наш учитель всегда был в хорошем настроении. О том же, что учителю нужна наша личная поддержка, зачастую забываем…

Но сегодня хочется пожелать всем учителям, доброго здоровья, мира, благополучия. Неустанного поиска истины и знания, взаимопонимания в коллективе и благодарных учеников!

Учащиеся 9 класса "Б" (кл.рук. Вострякова С.А.) подготовили и провели замечательный концерт (фотографии), посвященный Дню УЧИТЕЛЯ.

Просмотров: 765 | Добавил: sc5 | Рейтинг: 5.0/1
5 LSD
[img]http://D:\Мои документы\Мои рисунки\Фото 2008 026[/img]

4 Маша Тетерева и Маша Козлова
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!АААААААААААА=))))))))))))

3 IRINA и Марина
Поздравляем наших любимых учителей с праздником!!! рады,что пришли в родную школу навестить учителей. С одной стороны, все в ней до боли знакомо, но с другой - как будто что-то уже не так, немного изменилось... Дорогие наши учителя! Мы желаем Вам крепкого здоровья, терпения (ведь знаем, что частеньеко сложно Вам), талантливых учеников, творческих успехов, хорошего настроения и счастья! =)
Наталия Михайловна, Вячеслав Геннадьевич, Елена Владимировна, Вера Николаевна, Лариса Юрьевна, Любовь Михайловна, мы рады были вас увидеть!

2 Кристина и Елена )))))
В этот яркий и знаменательный день мы хотим поздравить всех учителей нашей любимой 5 школы. Желаем им творческих успехов, продвижения по службе, хороших учеников и первые места во всех олимпеадах и соревнованиях.
Мы никогда не забудем Вас и нашу лучшую школу... ;););)

1 ANTONIO
Поздравляю всех учителей замечательной школы №5 с их профессиональным праздником днём учителя!УРАААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
«  Октябрь 2008  »