Школа №5
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Для учащихся » учебный год 2009-2010 » Что мне дал прошедший учебный год?
Что мне дал прошедший учебный год?
sc5Дата: Среда, 19.05.2010, 10:34 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 135
Репутация: 6
Статус: Offline
Заканчивается очередной учебный год.
В школьной жизни происходили разные события. Были открытия, случались и разочарования.
Чем Вам запомниться уходящий учебный год? Что Вы ждете от 2010-2011 учебного года?
 
Танюшкинсс0663Дата: Среда, 19.05.2010, 11:00 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Этот учебный год апомнился мне новой встречей с интересными людьми, т.е. с моими новыми оноклассниками=)Осенним балом как здорово мы 10б провели его=)))Да и вообще год выдался довольнотяжелым,но одновременно пролетел очень быстро и мы стали старше еще на один год=)
В следущем году мы пойдём уже в 11 класс biggrin и нам останется учиться последний год в любимой школе cry
Но мы не растраиваемся=)
biggrin
От следущего года лично я не жу ни чего хорошего т.к. будут экзамены и много чего еще не очень положительного biggrin
Но радует что учусь с нормальными людьми и в конце года будет выпускной biggrin
Все спасибо за внимание tongue

Добавлено (19.05.2010, 11:00)
---------------------------------------------
Этот учебный год запомнился мне новой встречей с интересными людьми, т.е. с моими новыми одноклассниками =)Осенним балом как здорово мы 10б провели его =)))Да и вообще год выдался довольно тяжелым ,но одновременно пролетел очень быстро и мы стали старше еще на один год =)
В следующем году мы пойдём уже в 11 класс и нам останется учиться последний год в любимой школе
Но мы не расстраиваемся =)

От следующего года лично я не жду ни чего хорошего т.к. будут экзамены и много чего еще не очень положительного
Но радует что учусь с нормальными людьми и в конце года будет выпускной
Все спасибо за внимание

 
АйгульДата: Среда, 19.05.2010, 11:02 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
О, этот учебный год у меня был насыщеным как никакой другой))) я встретила хороших и приветливых людей. учителя - COOL! одноклассники - SUPER! я рада, что попала в этот класс. спасибо вам большое!
В этом учебном году мне запомнились классные моменты: Осенний бал, Новый год и многие другие.
Жаль, что только этот год пролетел так быстро... smile
 
ТаняДата: Среда, 19.05.2010, 11:07 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
этот учебный год прошёл очень быстро и не заметно!! biggrin особенно запомнилось Первое сентября,когда познакомились с новыми одноклассниками!!! biggrin biggrin вообще было очень много весёлого и интересного!!! а так же я согласна с Танюшкинсс0663,что осенний бал,который мы вели был здоровский)))самое интересное в нашем классе-это Дима Авдошин и Маша Пухова,кто знает поймёт!!! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
от следующего года жду хорошей учёбы,понимание учителей и хорошей подготовке к экзаменам!!!!) happy

Добавлено (19.05.2010, 11:07)
---------------------------------------------
Машуль,тока без рук!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin

 
Pushok))Дата: Среда, 19.05.2010, 11:08 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Этот учебный год пролетел не заметно))Несмотря на это он оказался весёлым..произошло много интересного))
Несмотря на то, что наш класс (10 Б) нельзя назвать дружным..но всё равно стараемся поддерживать отношения biggrin
1 сентября я была очень удивлена тем, что наш бывший 9Б практически распался))но это не беда biggrin К нам пришли новые клёвые людишки biggrin

В этом году было много интересного, проводилось много мероприятий и праздников))всё классно))
Скоро мы уже будем в 11 классе и 1 сентября поведём за ручку первоклашек biggrin забавно biggrin biggrin biggrin
не радует единственное..экзамены))но будем стараться biggrin

 
Танюшкинсс0663Дата: Среда, 19.05.2010, 11:10 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Так=))) ВСЕХ СПРАЗДНИКОООМ kiss
 
TwiggyДата: Среда, 19.05.2010, 11:11 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Этот учебный год прошел быстро.Даже очень.
Скоро мы станем 11 Б классом и 1 сентября поведем первоклашек на линейке))
Яуууууу)))
Следующий год будет безусловно тяжелым.Но наш класс даже не парится по этому поводу))
Не хочется,что бы заканчивался 10 класс)
В следующем году жду пониманияи снисхождения от учителей,экзаменов,хороших оценок)
Ахахахха)))))
tongue

Добавлено (19.05.2010, 11:11)
---------------------------------------------
Тань,с каким еще праздником??0____о

 
Танюшкинсс0663Дата: Среда, 19.05.2010, 11:12 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
1000 ЛЕТ РУССКОЙ БАЛЛАЙКЕ!!!! shock biggrin
 
Дев4онкаДата: Среда, 19.05.2010, 15:15 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Этот у4ебный год был насыщенным и запоминающимся....) biggrin
Я рада 4то попала именно в этот класс (10Б) где все ребята интересные, общительные и с которыми можно весело и хорошо провести время....)))
За год было много классным мероприятий, самым лу4шим среди которых был НАШ ОСЕННИЙ БАЛ......!))) happy

от следующего года ждем много веселых моментов, приколов и про4его, не смотря на то 4то он будет последним и завершать его будут экзамены! cry
Не верится 4то на следующий год пойдем с первоклашками за ру4ку, а там ещё годик и все, прощай школа.......

 
СветикДата: Четверг, 20.05.2010, 12:59 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Этот год запомнился ужасными уроками и сложными заданьями..сколько нервов мы потратили в этом году не сосчитать..Были конечно и хорошие момента,но длились мало и не запомноились.Хотелось бы чтобы этот год забылся за лето ,а следующий прошёл побыстрее....Запомнились уроки информатики и физики самые мучительные..будем надеятся что знания задержать в головах и мы их не забудем..хотя такое не забывается,а особенно моменты когда у всех случалась истерика и просто оч угарали.
Тамара и Натали))))))))и Лёшка Синебок))))))))))))
 
defaultNickДата: Четверг, 20.05.2010, 13:00 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Я рад, что наконецто этот компьютер спустя пол часа загрузил эту страницу чтоб я мог оставить комментарий.
Я рад тому, что Инна Александровна и Татьяна Александровна поставили мне тройки по своим предметам.
В общем я рад что вся эта чушь закончилась. biggrin biggrin biggrin
 
админДата: Четверг, 20.05.2010, 13:01 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Я очень рад что закончился учебный год,наконец то можно порабаотать и заработать деньги,очень рад что двоек не вышло!
Для сайта школы я советую поменять хостинг так как UCOZ очень долго грузит и поменять домен вида sc5.ru а не sc5.ucoz.ru
я очень рад и согласен с костенькой что эта чушь закончилась biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin


зенит чемпион,ЦСКА ГОВНО!!
 
СветикДата: Четверг, 20.05.2010, 13:10 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
привет всем!!!!
Этот год был интересный, но трудный.... angry
Мне больше всего запомнился Новый год... smile
В общем все отлично!!!
НО были и тяжелые моменты sad
 
defaultNickДата: Четверг, 20.05.2010, 13:26 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
хочу высказат свое недовольство по поводу прошедшего года...последнее время я и разу не ответила на вопрос как дела-хорошо..меня обидело отншение ко мне учителя физкультуры и обж..хоршо что с николаем алексеевичем отношения наладились..я узнала что уроки информатики которые были в предыдуших годах были просто детскими играми..нервишки у меня очень расшатались за этот год..слишком много несправедливости твориться в наше время,жаль что я сталкнулась с этим в 16 лет...наизамечательнийшие таблицы по истории запомнятся мне надолго так же как и тесты по русскому...никогда не забуду мои открытия в кулинарии,когра в запиканке я находила чьи то волосы..в общем я рада что этот прекрасный год завершился... ученица 10А

Добавлено (20.05.2010, 13:26)
---------------------------------------------
Хорошо что год закончился,я бы даже сказала,что прекрасно...я рада что никто не завял за этот год...очень люблю еленуу бооооорисовну...ура!!!!!!!!!лето!!!!!!каникулы!!!!!!!!!до свидания... еще 2 ученицы 10А

 
Форум » Для учащихся » учебный год 2009-2010 » Что мне дал прошедший учебный год?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Сайт управляется системой uCoz