Главная » 2019 » Сентябрь » 3 » Торжественная линейка, посвященная Дню знаний
Торжественная линейка, посвященная Дню знаний
13:20

День знаний – долгожданный праздник для учеников, учителей и родителей! В этот день дети спешат в школу, а родители с радостью, волнением и трепетом провожают их. Ребята, отдохнувшие и загорелые, собрались в школьном дворе. Они радовались встрече с одноклассниками, классными руководителями и любимыми учителями. На линейке присутствовали гости: депутаты городской Думы И.И. Ситников и С.В. Кугукин, а также ветераны труда и атомной промышленности. С приветственным словом к учащимся от ветеранов обратился заслуженный ветеран Нижегородской области, председатель общественной организации «Дети войны» А.В. Веселовский. Гости поздравили собравшихся с Днём знаний – праздником, объединяющим все поколения от мала до велика.

Линейка началась с торжественного выноса школьного флага отрядом юноармейцев, двоим из которых была выпала честь возложить венок к Вечному огню. Особое внимание на торжественной линейке было приковано к первоклассникам. Самые маленькие виновники торжества были в первых рядах. Здесь – царство букетов и белых бантов. Ученики 1-х классов прочитали стихотворения, посвящённые учёбе в первом классе, а ученица 1«А» класса Пуранова Елизавета исполнила песню «Я первоклассница». Также торжественную линейку украсили своими выступлениями учащиеся 11А класса и ребята из школьного волонтерского отряда «КПД». День знаний всегда остаётся незабываемым, радостным и в то же время волнующим. Хочется пожелать ученикам и учителям, чтобы все дни, проведённые в школе, были насыщены интересными событиями, радостными встречами и хорошим настроением.

Всех с новым учебным годом! В добрый путь!

Просмотров: 210 | Добавил: olya-lya52 | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
«  Сентябрь 2019  »