Главная » 2019 » Декабрь » 25

Праздник Новый год, один из самых любимых праздников, потому что к нам приходит Дед Мороз с подарками и Снегурочка. Мы рады приходу зимы, ждем чудес, загадываем желания. Отмечать новогодний праздник в кругу школьных друзей, одноклассников – это все уже вошло в традицию нашей школы. Чудесные сказки, улыбки, блеска в глазах и массу незабываемых эмоций и позитива подарили дети друг другу в этот день!

24 декабря получили порцию хорошего настроения и позитива от хорошей музыки, танцев, весёлых конкурсов и игр обучающиеся 5-7 классов. Ребята участвовали в интересной квест-игре «Вперед, за мандаринами!», которую подготовили ребята из школьного волонтерского отряда. В поисках этого вкусного витамина ребятам пришлось пройти много испытаний, которые требовали от них ловкости, умения действовать командой, логического мышления, знаний истории и географии, ну и, конечно же, творческих способностей. По итогам игры победителем стала команда 5А класса, второе место заняла команда 6А класса, третье место поделили между собой команды 6Б и 7А классов. Ну, а в конце квест-игры ребят ждала веселая дискотека.

Администрация школы, родители, обучающиеся 5-7 классов выражают огромную благодарность  активистам школьного волонтерского отряда, которые подготовили и провели интересную               квест-игру!

Просмотров: 180 | Добавил: olya-lya52 | Дата: 25.12.2019 | Комментарии (0)

24 декабря активисты Союза «Солнечного» и члены отряда юных инспекторов дорожного движения провели обучающее занятие для учащихся 2 А класса "Новогодний Светлячок". С приветственным словом, перед ребятами выступила старший инспектор по пропаганде безопасности на дорогах отдела ГИБДД МУ МВД России по ЗАТО Саров Татьяна Викторовна Назарова. После выступления Татьяны Викторовны, ребята мастерили светоотражающие элементы в виде снежинок, ёлок и новогодних звёзд, которые они в дальнейшем смогут прикрепить на школьные портфели и куртки.

Просмотров: 138 | Добавил: olya-lya52 | Дата: 25.12.2019 | Комментарии (0)

«  Декабрь 2019  »