Главная » 2018 » Сентябрь » 26

В преддверии Дня учителя стартовала акция #учитель52. Стать ее участником сможет каждый. Для этого необходимо опубликовать в

социальной сети Вконтакте и Инстаграм поздравление любимым учителям с фотографией или видео. При этом нужно поставить хештэг

#учитель52. В посте следует указать имя учителя и номер школы.

Лучшие работы будут представлены на областном празднике, посвященном Дню учителя. Он состоится 4 октября в Центре эстетического   воспитания детей Нижегородской области.

Просмотров: 249 | Добавил: Шкраб | Дата: 26.09.2018 | Комментарии (0)

22 сентября 2018 года в один из самых теплых и ясных осенних дней на территории МУ «Лесопарк» в районе газовой просеки состоялся XIV городской туристический слет работников образовательных организаций, подведомственных Департаменту образования.На старт вышли 17 команд: представители всех школ города и сборная команда детских садов. От нашей школы также была команда из молодых педагогов. Конкурсная программа, с которой все блестяще справились, состояла из тестовых вопросов по экологии и краеведению Нижегородской области. Завершился XIVслет песнями и танцами, в которых проявились творческие способности представителей команд и их болельщиков.

Просмотров: 288 | Добавил: Шкраб | Дата: 26.09.2018 | Комментарии (0)

В Сарове стартовал проект «Александр Невский – слава, дух и имя России». Любой житель города в возрасте от 14 до 30 лет может разместить творческие работы на патриотическую тематику на странице информационного портала «Александр Невский – Слава, Дух и Имя России». Юные саровчане до 14 лет также могут принять участие в конкурсе и проявить себя в самых разных видах творчества. Это может быть сочинение, публичная речь или исследовательская работа; фото-, видеорепортаж или изобразительное искусство. Разнообразна и тематика работ – «Александр Невский и князья русские», «Лучшие люди моего Отечества», «Настоящая любовь и семья», «Красота природы» и другие. Авторы лучших работ получат дипломы, ценные призы, Александро-Невские ленточки и будут приглашены на межрегиональный форум, который пройдет в Городце в дни памяти святого благоверного князя Александра Невского.

Работы учащихся школы принимаются в кабинете 206 МБОУ Школы № 5. Положение проекта «Александр Невский – слава, дух и имя России».

Просмотров: 319 | Добавил: Шкраб | Дата: 26.09.2018 | Комментарии (0)

«  Сентябрь 2018  »