Школа №5
Меню сайта
Наш опрос
Как вы используете средства ИКТ на уроках?
Всего ответов: 138
Главная » 2018 » Апрель » 09

СТАНЬТЕ АКТИВНЫМ УЧАСТНИКОМ НЕДЕЛИ!

      С 9 по 22 апреля 2018 года в России пройдет четвертая Всероссийская Неделя финансовой грамотности для детей и молодежи, которая реализуется в рамках Проекта Министерства финансов Российской Федерации по повышению финансовой грамотности населения, координатором которой традиционно выступает Национальный Центр Финансовой Грамотности. Приглашаем к участию школьников педагогов и родителей. Проверьте свой уровень финансовой грамотности! Посетите интерактивный лекторий для молодежи на неделяфинансов.рф.

Поучаствуйте во Всероссийском родительском собрании по финансовой грамотности онлайн на сайте.

Примите участие в конкурсе эссе «Пять советов себе: как построить свое успешное будущее» и выиграй планшетный компьютер.

Проведите урок для своих учеников или студентов, используя пакеты специально подготовленных материалов.

Просмотров: 309 | Добавил: Шкраб | Дата: 09.04.2018 | Комментарии (0)

27-29 марта 2018г. в ЗАТО Трёхгорный при поддержке Госкорпорации «РОСАТОМ» состоялся финал Всероссийского творческого фестиваля-конкурса для детей с ограниченными возможностями здоровья «110% таланта». На первом заочном этапе конкурса участники отправляли свои творческие, которые рассматривало компетентное жюри. Участники конкурса демонстрировали свои таланты в хореографии, художественном чтении, вокале, инструментальном исполнительстве и художественном творчестве. В финальной части фестиваля встретились и успели подружиться талантливые ребята из Трёхгорного, Железногорска, Новоуральска, Озёрска, Сарова и Снежинска. Наш город в финале конкурса представляли ребята из 9Г класса МБОУ Школы № 5, Елена Дегтярева  и Арина Мешалкина, под руководством учителя музыки, О.А. Лаптевой.  По итогам конкурса Елена Дегтярева  стала победителем в номинации «Инструментальное исполнительство», Арина Мешалкина  была отмечена грамотой финалиста в номинации «Патриот России". Название фестиваля оправдано, участники выступили на все 110% и даже больше! Это было, действительно созвездие талантов – целый хоровод!    МОЛОДЦЫ! ПОЗДРАВЛЯЕМ!

    

                                   

 

 

 

 

 

 

 

 

Просмотров: 237 | Добавил: Шкраб | Дата: 09.04.2018 | Комментарии (0)

    В весенние каникулы ученики 5А и 7Д классов совместно с классными руководителями Забелиной Т.П. и Пасичник М.В. весело провели время в Батутном центре и на Лазертаг-арене в г.Арзамас. Только переступив порог Лазертаг - арены, участники попали в удивительный мир компьютерной игры и фантастического фильма. Яркие спецэффекты, лазерные лучи, разрезающие темноту, таинственное свечение рисунков на стенах лабиринта не оставили никого равнодушными. В Батутном центре ребята прыгали на батутах, проходили сложные лабиринты, взбирались на вершину скалодрома. Все получили бурю эмоций и хорошего настроения.

                                                                                                        

Просмотров: 268 | Добавил: Шкраб | Дата: 09.04.2018 | Комментарии (0)

         В дни весенних каникул обучающиеся 1 А класса побывали на мастер- классе «МОЯ ПИЦЦА». В ходе мероприятия ребята получили знания, что «пицца – это итальянское национальное блюдо в виде круглой открытой лепешки, покрытой в классическом варианте томатами и расплавленным сыром», познакомились с различными рецептами пиццы, приобрели умения и навыки ее приготовления. За активное участие в мастер- классе дети были награждены дипломами.

                              

Просмотров: 279 | Добавил: Шкраб | Дата: 09.04.2018 | Комментарии (0)

Форма входа
Календарь новостей
«  Апрель 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Поиск
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Саров школа №5© 2024 Сайт управляется системой uCoz