Главная » 2017 » Ноябрь » 16

15 ноября, ребята из 1Б класса, посетили городской музей, с экскурсией. Работник музея, очень интересно и подробно провел лекцию, на тему: «Животные России». Ребята увлеченно слушали и задавали интересующие вопросы, узнали много нового и интересного о жизни животных, о вымирающих видах, а так же, благодаря прекрасным чучелам животных, смогли представить естественную среду обитания.

Просмотров: 236 | Добавил: Шкраб | Дата: 16.11.2017 | Комментарии (0)

Участниками акции будут учащиеся средних общеобразовательных учреждений Нижегородской области 9, 10 и 11 классов. Регистрация в акции и голосование  стартуют с 7 ноября. Участникам акции и всем, кто хочет их поддержать, необходимо зарегистрироваться на портале госуслуг. Потребуется указать ФИО, номер мобильного телефона или адрес электронной почты, паспортные данные и номер СНИЛС.

После регистрации каждый сможет голосовать за учащихся и получать сотни государственных услуг в электронном формате.

Победителей ждут призы.

Смотрите видеоинструкцию узнайте как зарегистрироваться на портале  52угу.рф/

Просмотров: 299 | Добавил: Шкраб | Дата: 16.11.2017 | Комментарии (0)

С 15 ноября по 15 декабря в нашей школе пройдет Эко - марафон "Сдай макулатуру - спаси дерево!"

Основная задача акции - привлечь внимание людей к ресурсосбережению, заставить задуматься над расточительностью использования природных ресурсов, а также внести вклад в развитие вторичной переработки отходов.

Макулатуру можно приносить в пионерскую комнату.

Что сдавать можно:

• бумагу писчую;
  • тетради;
  • газеты;
  • книги;
  • документы и архивы;
  • картон и гофрокартон.

Собрав бумажные отходы, вы может быть неприятно удивлены тем, что часть из них у вас не примут. Все потому, что не каждый вид использованной бумажной продукции может быть переработан и, соответственно, пункты приема не будут это принимать.

Что сдавать нельзя:

• одноразовую посуду;
  • санитарные виды бумаг (салфетки, туалетная бумага);
  • больничную макулатуру (карточки, архивы);
  • яичные лотки;
  • кассовые чеки;
  • макулатуру, собранную на свалках.

Просмотров: 304 | Добавил: Шкраб | Дата: 16.11.2017 | Комментарии (0)

Каждую осень саровский КСП «Поиск»  организовывает городской юношеский фестиваль самодеятельной песни «Под диктовку дождя». Это мероприятие, основными целями которого являются пропаганда самодеятельной песни и поэтического творчества среди школьников и молодежи города, а также привлечение в клуб новых ребят.

«Под диктовку дождя» для молодых саровчан – это отборочный тур на Всероссийский фестиваль «Зимородок».

В фестивале много лет активно участвуют учащиеся нашей школы. И этот год не стал исключением, старший школьный ансамбль "Настроение" , под руководством Птицыной Натальи Михайловны, стал участником фестиваля. Выступил ансамбль достойно! Желаем дальнейших успехов!

Просмотров: 285 | Добавил: Шкраб | Дата: 16.11.2017 | Комментарии (0)

«  Ноябрь 2017  »