Главная » 2017 » Март » 10

"Кто куда, а мы в поход!", под таким девизом 5 марта ученики 3Б класса с родителями и классным руководителем Г.В.Лашиной отправились в поход. Во время похода дети вместе с родителями приняли активное участие в эстафетах и играх, дружно отгадывали загадки на зимнюю и весеннюю тематику, дружно варили, а затем, конечно же,  дружно ели пельмени.  Известно, что во время прогулок на свежем воздухе организм активно вырабатывает серотонин - гормон радости. Прогулки повышают иммунитет, закаляют организм, делают нас крепче и здоровее. Так было и в этот день, все вернулись домой в приподнятом настроении. В целом получился великолепный выходной!

Просмотров: 281 | Добавил: Шкраб | Дата: 10.03.2017 | Комментарии (0)

Подвижные игры и развлечения на свежем воздухе доставляют детям огромную радость и приносят неоценимую пользу их здоровью. 9 марта в нашей школе прошли спортивные соревнования «Здоровому - все здорово!», подготовленные учителями физической культуры : Дмитриевым Михаилом Павловичем, Кравченко Глебом Викторовичем и Пурьевой Натальей Яковлевной. Зима прошла, но снег остался! За окном чудесная солнечная погода и нельзя упустить шанс подышать свежим воздухом, участвуя в эстафетах и сооружая из снега школу своей мечты. Участниками соревнований стали учащиеся 3 «А», 3 «Б» и 4 «А» классов. В ходе соревнований ребята приняли участие в следующих этапах: «Юный снайпер», «Перетяни канат», « Школа моей мечты», «Быстрее ветра».

По итогам соревнований  места распределились следующим образом: I место – 4 «А»; II место – 3 «Б»; III место – 3 «А» класс

Просмотров: 279 | Добавил: Шкраб | Дата: 10.03.2017 | Комментарии (0)

6 марта для учащихся 3 «А» класса прошел семейный праздник «23+8 или Великое объединение», приуроченный к праздникам «День защитника отечества» и Международному женскому дню. Первая часть вечера прошла в форме квест-игры по станциям «От нас к Вам», которую подготовили родители класса вместе с классным руководителем. Станции включали в себя творческие и интеллектуальные задания, учитывалась скорость и  правильность их выполнения. Ребята  успешно прошли все испытания. Победила, конечно же, дружба.  По окончанию квест-игры ребята порадовали гостей праздника театрализованным представлением. А в завершение вечера школьникам была организованна праздничная дискотека с любимыми песнями и яркой цветомузыкой.

Просмотров: 222 | Добавил: Шкраб | Дата: 10.03.2017 | Комментарии (0)

«  Март 2017  »