Школа №5
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Для учителя » Заочные конкурсы в 2009-2010 учебном году для учителей » Педсовет.org
Педсовет.org
sc5Дата: Суббота, 05.09.2009, 23:47 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 135
Репутация: 6
Статус: Offline
«Педсовет» (Pedsovet.org) – сайт, появившийся в 2000 году. Группа инициаторов сайта собралась в «Учительской газете» для обсуждения идеи проведения электронной, как тогда называли, акции. В том же году впервые состоялся «Всероссийский @вгустовский педагогический совет — 2000». Задача этой акции была популяризировать работу работников образования в сети, активизировать и сформировать профессиональную педагогическую аудиторию. В определенном смысле она решила эти задачи, поскольку, благодаря интернет-педсовету, очень многие учителя поверили в сетевые возможности и стали активно их развивать.
Сегодня, являясь, с одной стороны, сетевым образовательным сообществом, а с другой стороны — средством массовой информации, Педсовет, по сути, является действующей информационно-коммуникативной площадкой, отражающей состояние современного образования.
Зарегистрировавшись в качестве участника Педсовета, вы сможете не только читать, но и размещать информацию, которую считаете важной, делиться опытом, находить среди коллег друзей и единомышленников, партнеров в сфере своих интересов.
Ежегодно проводятся конкурсы, акции, фестивали и другие формы образовательных мероприятий.
Зарегистрированные пользователи могут участвовать в обсуждениях вопросов образования на форумах Педсовета, получать консультации по интересующим вопросам в специально созданном разделе.
pedsovet.org
 
Форум » Для учителя » Заочные конкурсы в 2009-2010 учебном году для учителей » Педсовет.org
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Сайт управляется системой uCoz